Урсула фон дер Ляйен предлагает европейцам ради Украины снизить на пару градусов температуру отопления

Вот честно, кроме как фразы: «Урсула фон дер Ляйен отожгла», у меня и иных слов нет. Думаю, она превзошла «знатного географа» и «мощного историка-монголоведа» Лиз Трасс, заявив: «Мы можем гордиться европейскими гражданами, которые едины в своей поддержке Украины. Если мы снизим температуру отопления на два градуса в среднем по Европе или температуру кондиционирования воздуха, Европа этим заместит поставки по газопроводу “Северный поток”».

Урсула фон дер Ляйен предлагает европейцам ради Украины снизить на пару градусов температуру отопления0Фото из открытых источников.

Не пойму только: они там, в своем политическом истеблишменте, с ума посходили или таким нетонким образом троллят собственное население? Или то и другое? Ну а по существу: это когда европейцы кого-то поддерживали, кроме самих себя? А ни украинцев, ни, там, поляков с румынами и болгарами, ни обитателей Балкан они европейцами никогда не считали и считать не собираются. Чужие. Их можно и нужно использовать, обольщая болтовней на разные, льстящие слуху лидеров названных народов, темы. Не более того.

И ради них европейцы примутся соглашаться с понижением температуры в собственных домах? Смеетесь, фрау Урсула, что ли? Может и смеется. Особенно, если учитывать отсутствие перспектив понижения температуры в ее доме – я в этом уверен. А уж заокеанские кукловоды – они точно смеются. И им спровоцированная на Украине трагедия только повод для сбора дивидендов. В том числе руками таких как дер Ляйен.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек