Удачные находки с Wildberries или вписываем яркие оттенки в унылые будни

Девочки, привет! На канале я стараюсь показывать разные вещи из разных ценовых категорий. Чтобы каждая из вас смогла найти подходящее. Я ищу «изюминки» в масс-маркете, качество у российских брендов, отыскиваю сокровища на Алиэкспресс и сейчас занялась популярными маркетплейсами.

Судя по комментариям, вам интересен Wildberries. Теперь на канале будут появляться обзоры с этой площадки, буду рассказывать про удачные находки.

Начну с осенней базы.

Трикотажное платье для осени удобный вариант. Я люблю длину миди. Такое платье можно носить соло или с первым слоем. Оно универсально, но и коварно. Может предательски подчеркнуть неидеальный пресс. Если живот зона проблемная, то лучше отдать предпочтение другому фасону или же носить трикотажное «платье по фигуре» с первым слоем.

Жакет — идеальный верх.

Платье с Wildberries. Приятное к телу, в составе 40% хлопка, 60% акрила. В меру обтягивает и это его неоспоримый плюс. У продавца представлено в 6-и цветах. Размер единый. Цена-качество меня устроило. Ссылка тут

Следующая находка это свитер в сочном оттенке. Яркие цвета всегда поднимают настроение. Он хорошо миксуется и с юбкой.

И с классическими джинсами.

И, кстати, яркий цвет не обязательно должен быть один в образе.

Сочный оттенок эффектно смотрится в образе с другим цветом в этой же насыщенности. Яркий зелёный + яркий синий👌

Когда хочется скрасить унылые будни, добавьте цвет и настроение будет совсем иным. Ведь осень не обязательно время черного, мы можем раскрасить свой день и быть яркими!

Удлиненный свитер тоже понравился по качеству. Состав шерсть и акрил. Он не жаркий, не толстый, в нем комфортно. Крой oversize, горловина удобная — не давит. Можно носить и с юбкой, и с брюками, и с лосинами. Ссылка тут.

Надеюсь мой обзор был интересен и полезен.

Подписывайтесь на мой Телеграм канал 👉 https://t.me/OksanaSamarina, там все обзоры выходят быстрее и больше интересного.

С уважением, Оксана. Если поставите 👍, то будете видеть мои публикации чаще=)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек