Удачное знакомство с La Redoute: обзор моих покупок для домашнего уюта. Оказывается найти там можно все

Никогда ничего не заказывала в La Redoute. Увидела случайную рекламу в Дзене, а там фото декоративных наволочек, которые искала. Порой трудно найти ту самую расцветку, а тут прям все моё. Зашла на сайт и зависла на час. Там и мебель, и одежда, и текстиль. Рай для шопоголиков.

Поделюсь своими находками:

Старые декоративные наволочки сильно износились, взяла на смену три новые. Разнообразие расцветок, тканей, форм впечатлили. И цены вполне себе, при оформлении заказа использовала промокод, получилась дополнительная скидка 15%.

Если соберетесь что-то заказывать вводите в конце оформления промокод 6492 (дает скидку 15% на весь заказ, не действует на товары с надписью "финальная цена" и "новая коллекция")

Качество понравилось, с расцветкой и размером угадала на 100%.

Все-таки текстиль сильно преображает жилище, делает его более уютным.

Наволочка с плюшевыми вставками закончилась, можно найти похожую.
Наволочка с кисточками.
Наволочка с геометрическим узором.

Мужу заказала уютный свитшот. И наконец нашли замену UNIQLO. Раньше покупали только там водолазки из шерсти мериноса, а теперь нашли такое же качество в La Redoute. Для зимы такие вещи незаменимы, на теле не чувствуешь, а греют почти как шуба)

И последняя покупка — постельное белье из стираного льна. Сделали с мужем себе новогодний подарок. Давно мечтала. Какой же все-таки кайф спать на льняном белье. Лен отлично впитывает влагу и выглядит ну очень эстетично.

Сейчас в квартире часто жарко, а белье приятно холодит. Думаю к лету заказать еще один комплект в другом цвете. Оставляю ссылки:

Пододеяльник однотонный из стираного льна
Простыня из стираного льна
Наволочка

Девочки, может кто-то из вас заказывал мебель с La Redoute? Буду очень благодарна, если поделитесь отзывом. Я влюбилась там в кресло (точнее в два) и теперь жить спокойно не могу, но перед заказом хочется почитать отзывы. Смотрите какая красота😍

Такая мебель сейчас модная, она очень стильно смотрится в интерьере. В общем, если у вас есть опыт покупки мебели в La Redoute, поделитесь в комментариях.

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек