«У тебя раньше бровей не было, а теперь соболиные!» Чем я спасла свои «лысеющие» брови и ресницы

Раньше брови неистово щипали, а теперь все хотим отрастить. И стремление это вполне оправданно. Брови очень сильно меняют лицо, важно лишь подобрать правильную форму и цвет. А чтобы форму было из чего делать, конечно, нужна густота.

Я долгое время отращивала свои «полоски», творить красоту на лице было не из чего. Скупала дорогущие сыворотки, но эффект был слабый. Многие советовали масло Усьмы, но купив, результата особого тоже не увидела. Но поскольку все равно все твердили про Усьму, решила дать ей второй шанс.

Взяла средство для бровей от Zeitun. Масло Усьмы там концентрированное и имеет важный критерий подлинности: насыщенный зеленый цвет. Мне зашло это средство. Волоски очень хорошо увлажняет и дисциплинирует. Последний пункт для меня важен, волосков не много, но они длинные и жесткие.

Самый важный эффект от использования — остановилось выпадение. И за счет этого ушли проплешины.

А еще я сделала ламинирование у мастера и брови стали красивыми. Эта процедура мне очень подошла. Бровист рекомендовала после долговременной укладки не бросать пользоваться маслом. Во-первых, оно придает блеск и ухоженность. А, во-вторых, восстанавливает. Ламинирование, конечно, классная штука, но не самая полезная для бровей.

Масло от Zeitun премиум качества, жидкое, но наносится хорошо не течет. Я использую вечером, наношу щеткой на брови и ресницы. Реснички Усьма тоже хорошо укрепляет.

Также, девочки, рекомендую присмотреться к минеральным дезодорантам бренда. Zeitun создает косметику из натуральных ингредиентов, но при этом их средства эффективные. Что редкость☝️

Спрей у меня без запаха, а роликовый с ароматом зеленого чая. Муж тоже пользуется их дезодорантами, они правда классные. Не содержат алюминия, спирта, парабенов. Антибактериальная основа дезодорантов — натуральные квасцы (они же природные минералы) и коллоидное серебро. Антиперспиранты безопасно регулируют потоотделение и обладают ухаживающим заживляющим действием.

Автозагар у Zeitun тоже рабочий. У меня светлая кожа, практически не загораю и чтобы не ходить летом с прозрачными ногами использую тонирующее молочко. Вкусный аромат, ухаживающие текстуры и естественный эффект загара. Впитывается автозагар моментально, не пачкает одежду, наношу на очищенную кожу три раза в неделю.

Продукция Zeitun представлена в ключевых онлайн-гипермаркетах России, а также в крупных торговых сетях. Ловите ссылочку на Ozon бренда и выгодный промокод на скидку🥰

Промокод: Oksanasam20
-20% на весь ассортимент, действует до 13.06 включительно.

Всех обняла, девочки.
Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек