«У Саши в жизни все изменилось» Один из самых закрытых актёров Александр Носик и его личная жизнь сейчас

Александр Носик, сын знаменитого отца Валерия Носика и актрисы Марии Стерниковой. Востребованный актер театра и кино, телеведущий, преподаватель актерского мастерства и, как оказалось, весьма востребованный мужчина.

Официально у него было две жены, но помимо этого несколько раз имел место гражданский брак, а скоротечным романам и вовсе нет числа.

Первые серьезные отношения у Александра Носика завязались со случайной знакомой – они вместе ехали на электричке. Распространяться об этом периоде актер не любит: брак был гражданским, длился более 7 лет, она была существенно старше и уже имела двоих детей.

Возможно, совокупность этих обстоятельств повлияла на решение Носика расстаться.

Второй брак, и снова гражданский, длился около пяти лет. С девушкой Яной актер познакомился во время съемок ленты «Ко мне, Мухтар!». Но по истечении времени Носику стало казаться, что образ спутницы потускнел, ему стало с ней банально скучно.

К тому же, Яна настаивала на детях, а он был к этому не готов.

Первой официальной супругой Александра Валерьевича стала бизнесвумен Ольга фон Зингер. Девушка без колебаний променяла звучную иностранную фамилию на фамилию избранника.

Она была молода (младше Носика на 15 лет), успешна, образованна, и он всем и каждому рассказывал о великой любви, что посетила его жизнь. Пока не обратил внимания на подругу супруги – бывшую участницу группы «Тутси» Настю Крайнову.

В 2017 году Носик развелся, но и с Крайновой строить отношения не стал. Последнее время он тщательно скрывает личную жизнь от прессы, и все же такова участь знаменитостей: они всегда на виду.

Последнее время Александр Носик появляется в обществе одной и той же девушки-брюнетки, минимум лет на 20-ть моложе его.

"У Саши в жизни все изменилось! Женился?"- гадают поклонники. И хотя сам артист открыто не комментирует это событие, обручальное кольцо на правой руке все-же продемонстрировал.

Александр неоднократно заявлял о желании стать отцом. Возможно, с молодой супругой ему удастся осуществить давнюю мечту о наследнике.

Очень редко выражаю свою симпатию кому то из актеров, но пожалуй, это тот случай, когда хочу сказать, что в данном случае природа на ребенке не отдохнула. Очень нравится Александр. Считаю его хорошим актером. Талантливым, харизматичным. Удачи ему!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек