«Я буду жить!» — с программой под таким названием МакSим вскоре отправится на гастроли

Известная широкой публике под сценическим псевдонимом МакSим Марина Максимова чуть больше года назад тяжело переболела коронавирусом. Не сразу врачи порадовали близких надеждой на её выздоровление.

Безусловно, люди, кому не чуждо человеческое, переживали за певицу. Но нашлись и те, кто ради безумного пиара, стали заранее хоронить артистку. А отдельные СМИ оповещали о дележке её имущество между имеющимися родственниками. 

И по выходу из больницы певица незамедлительно оборвала все связи с теми, кто оказался, исходя из собственных высказываний и действий, предателем.

О большинстве людей я и так знала, что они сплетничают за моей спиной, предают, но закрывала на это глаза. А тут взяла и отделилась от них — и стало так легко…,

— рассказала Марина.

Это как избавление от ненужного хлама, от балласта, который цепляется к ногам, как нечто непотребное, и только мешает свободному движению вперед и вверх.

Было трудно. МакSим, можно сказать, заново училась ходить и петь. Бессчетно занималась со специалистами… И вот, наконец, вернулась возможность выступать. Хотя, безусловно, процесс реабилитации все еще длится. 

 Прогнозы были такие, что я выпишусь из больницы не в здравом уме и рассудке, не говорящая свободно, невидящая. Так что, считаю, мне круто повезло, все прекрасно! Без последствий такие болезни не обходятся, но это уже мелочи,

— отмечает МакSим.

Совсем недавно певица выступила на площадке многотысячного Adrenaline Stadium – в Москве! Там она представляла новую программу «Я буду жить!». С ней в самое ближайшее время планирует отправиться на гастроли.

Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек