«Ты выстоишь, а я помогу, буду рядом». Трогательный «Ромео» стал состоятельным мужчиной и как выглядят его взрослые дети

После выхода в широкий прокат легендарного фильма «В бой идут одни старики», узбекский актер, исполнивший роль военного летчика, получил всенародную славу и признание.

В артиста влюблялись зрительницы многих поколений. Толпы поклонниц «преследовали» знаменитость на каждом фестивале, мечтая заполучить заветный автограф.

Немногим было известно настоящее имя артиста, публика обращалась к нему по имени персонажа — Ромео. Имея широкую известность и любовь многочисленных поклонниц, Рустам до 36 лет оставался одиноким, надеясь встретить, настоящую любовь.

Несмотря на то, что актер долгое время оставался заложником одной роли, а режиссеры еще долго не приглашали его в свои проекты, Рустам ни о чем не жалеет. Заложником ТАКОЙ роли можно оставаться и всю жизнь, считает он.

К слову сказать, и в реальной жизни мужчина именно такой как в кино — добрый и открытый. Наверное, именно поэтому он зачастую играл роли положительных героев. Один лишь раз Сагдуллаев перевоплотился в отрицательного персонажа, но зрительской аудиторией не был воспринят данный образ.

Скромный артист никогда не страдал звездной болезнью, и не заводил мимолетных романов.

С будущей супругой Рустам познакомился случайно. 21-летняя Марина Кузина работала помощником художника по костюмам. К ней и пришел артист на примерку. Поначалу он не понравился Марине, она увидела в нем напыщенную и нахальную "звезду".

Но постепенно между ними завязались теплые, дружеские отношения. Однако дальше дело не заходило, Марина остерегалась серьезных отношений, думая, что обожаемый миллионами актер ветреный и непостоянный.

Да и родители пары были не в в восторге от их отношений. Мама девушки была уверена, что все актеры непостоянные люди, а родители Рустама видели его супругой только узбечку. Но уже скоро, поняв, насколько мужчина порядочен и серьезен, девушка приняла предложение руки и сердца.

В браке у Сагдуллаевых родились сын и дочь. Позади тяжелые 90-е, когда кормилец совершенно остался без работы. Супруга, стараясь всячески поддержать мужа, трудилась за двоих.

По признанию Рустама, когда было совсем тяжело он слышал стальной голос своей супруги-"Ты выстоишь, а я помогу, буду рядом". И они выстояли. Их отношения и сегодня остаются как и прежде — нежными и теплыми.

Рустам Сагдуллаев основал собственную студию, именованную в честь сына — «Равшан-фильм» и теперь она приносит ему неплохой доход. Актер продолжает сниматься в фильмах и сериалах, планирует снять несколько собственных проектов.

Марина занимается любимым делом – у нее собственное ателье, специализирующееся на эксклюзивных вещах.

Их старшая дочь Навруза стала журналистом-международником, вышла замуж и пять лет назад подарила родителям внучку Софию. Сын Равшан заканчивает экономический факультет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек