Творчество привлекательной певицы- Юлианны Карауловой

Милая российская певица, экс-солистка популярной группы "5sta Family", Юлианна Караулова, знакома многим любителям отечественной поп-музыки. Свою творческую биографию девушка начала ещё в подростковом возрасте, став одной из исполнительниц девичьего коллектива под названием "YES!". Тем не менее, широкую известность она обрела лишь несколькими годами позже, когда заменила певицу Лою в музыкальном коллективе "5sta Family" . На сегодняшний день Юлианна предпочитает работать как сольная артистка. Она записывает новые песни, принимает участие в разнообразных светских мероприятиях, снимается в клипах, а так же мелькает в различных телепередачах.

История Юлианны началась в Москве. Будущая певица родилась и выросла в семье дипломата. По работе главы семейства Карауловы некоторое время жили за рубежом, в Болгарии. Именно там артистка впервые пошла в школу и начала серьезно увлекаться музыкой и творчеством.

С детства Караулова проявляла незаурядные артистические способности. Девочка отлично танцевала и пела, любила устраивать для близких домашние концерты и активно участвовала в школьных мероприятиях. Близкие всячески развивали таланты Юлианны: они водили её на занятия в музыкальную школу и танцевальную студию, приучали к спорту. Свои многочисленные хобби будущая певица очень любила, тем не менее, она никогда не забывала, что вопреки плотному графику должна хорошо учиться.

В какой-то момент Караулова смогла вывести свои творческие способности на новый уровень: она начала участвовать в музыкальных конкурсах и добивалась высоких результатов в своих начинаниях. Как и многие её сверстницы, Юлианна мечтала о карьере певицы или актрисы, поэтому упорно шла к своей цели. В пятнадцатилетнем возрасте будущая артистка вернулась на родину. Она приняла участие в конкурсе "Лицо года" подросткового журнала "YES!" и стала победительницей. Первый успех окрылил девушку, поэтому в дальнейшем Караулова активно участвовала и в других конкурсах издания.

Нужно сказать, это в корне повлияло на всю её будущую жизнь: спустя два года журнал проводил творческий конкурс, победительницы которого получали уникальную возможность стать солистками новой группы под названием "YES!". Естественно Юлианна не осталась в стороне и отправила заявку на участие. К своему удивлению, она успешно прошла все этапы конкурса и попала в молодой музыкальный коллектив. На средства, выделенные спонсорами, девушки записали несколько песен, одна из которых даже попала в несколько отечественных чартов. Позднее "YES!" сняли клип.

Дабы развивать своё творчество и дальше, девушки решили принять участие в рейтинговом шоу "Фабрика звезд". Однако строгий отбор в телепрограмму сумела пройти только Караулова. После этого случая "YES!" распались- Юлианна приступила к съемкам в шоу и обрела первую популярность среди зрителей.

Благодаря своим незаурядным артистическим и вокальным способностям девушка смогла обратить на себя внимание некоторых российских продюсеров. В результате, Юлианна заключила контракт с М. Фадеевым и стала одной из солисток его новой группы "Нэцке". Правда, коллектив просуществовал не долго- сняв клип на одну из своих песен группа распалась.

В тот момент Караулова всерьез задумалась над тем, что нужно получить высшее образование на тот случай, если построить карьеру в шоу-бизнесе не получится. Девушка думала о том, чтобы поступить на журналистский факультет одного из самых престижных вузов страны, но в последний момент подала документы в Гнесинскую музыкальную академию. Параллельно обучению Юлианна начала подрабатывать в журнале "YES!" в качестве редактора. В скором времени девушке подвернулась возможность познакомиться с музыкантами поп-группы "5sta Family". Она узнала, что место солистки коллектива очень скоро освободиться- Лоя покидала группу из-за творческих разногласий. Начинающая певица прошла небольшой кастинг в музыкальный коллектив и стала его новой солисткой.

Начиная работать в "5sta Family" Юлианна практически сразу проявила свой профессионализм. Девушка довольно быстро нашла общий язык с другими участниками группы и плотно взялась за работу. Уже через год музыканты выпустили свой первый сборник под названием "Зачем?". Популярность "5sta Family" быстро росла: песни, исполненные Карауловой, пользовались большой популярностью, а клипы коллектива часто крутили по музыкальным каналам. Благодаря своей неустанной работе, вскоре ребята были номинированы на престижную музыкальную премию "Золотой граммофон". Впрочем, останавливаться на достигнутом они не планировали, поэтому продолжали радовать поклонников новыми хитами.

Через четыре года работы в группе Караулова призналась поклонникам, что уходит из группы. Девушка решила начать сольную карьеру. Она выпустила свою дебютную песню "Ты не такой", которая оказалась очень успешной.

Сольное творчество Юлианны было тепло принято отечественными слушателями. Спустя несколько лет артистка выпустила альбом, который получил название "Чувство Ю". Помимо этого, Караулова также приняла участие в популярной программе "Ледниковый период". Это позволило ей стать ещё более узнаваемой артисткой.

В отличии от некоторых коллег, певица не скрывала факты из своей личной жизни. Она рассказала фанатам, что чуть было не вышла замуж в восемнадцатилетнем возрасте. Избранником очаровательной девушки стал некий молодой человек по имени Павел. Пара провстречалась около двух лет, после чего всерьез намеревалась узаконить отношения. Ради любимого мужчины Караулова была готова забыть о карьере певицы. Тем не менее, в какой-то момент влюбленные осознали, что совершают ошибку. Пара быстро распалась.

На сегодняшний день сердце Юлианны несвободно. Со своим возлюбленным, саунд-продюсером А. Черным, она познакомилась на заре своей творческой карьеры. Молодые люди не сразу решились на серьезные отношения, поэтому на протяжении нескольких лет общались просто как друзья. Лишь позднее Караулова и её избранник решили начать встречаться. Александр сделал певице предложение и она ответила согласием. На данный момент детей у пары нет: супруги активно продолжают развиваться в профессиональных сферах.

Свободное от работы время Юлианна проводит в кругу близких и друзей. Девушка любит активный отдых, занимается спортом, следит за фигурой и придерживается правильного питания. Она любит путешествовать, а так же ведет личную страницу в Инстаграме. на данный момент на профиль певицы подписано около полутора миллионов подписчиков.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь в комментариях на кого из знаменитостей подписаны Вы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек