Творчество привлекательной актрисы и певицы- Насти Задорожной

Очаровательная российская актриса и певица- Настя Задорожная- начала свою творческую биографию ещё в подростковом возрасте. Она выступала в музыкальном коллективе под названием "Непоседы" и очень часто появлялась на большой сцене. Уже в довольно юном возрасте будущая артистка осознала, что мечтает посвятить свою карьеру творчеству. К счастью, ей это удалось. На сегодняшний день Анастасия любима и узнаваема отечественными телезрителями. Девушка активно работает на съемочной площадке, время от времени записывает сольные композиции, появляется на подмостках театров.

На данный момент самые популярные фильмы и сериалы с участием обаятельной блондинки это "Простые истины", "Любовь в большом городе", "Королева красоты", "Что творят мужчины!-2", "Можете звать меня папой" и т. д. Фильмография Задорожной насчитывает более сорока пунктов. Не смотря на узнаваемость, девушка продолжает активно работать- Настя не привыкла останавливаться на достигнутом, тем более, что у неё множество творческих планов.

История молодой актрисы началась в небольшом городе Федотово- там прошли первые несколько лет жизни Насти. Позднее семья девушки переехала в столицу. Не смотря на то, что в семье Задорожных не было людей, связанных с миром шоу-бизнеса, Анастасия росла очень артистичной. Ей нравилось выступать перед большой аудиторией, представлять себя певицей и веселить окружающих. Заметив любовь дочери к самовыражению и лицедейству, родители стали всячески развивать её творческие способности. В довольно юном возрасте девочку начали водить на занятия в музыкальную школу, а вскоре она и вовсе попала в музыкальный коллектив "Непоседы".

Анастасия выступала на большой сцене наряду с другими юными дарованиями- Владом Топаловым, Юлей Волковой, Сережей Лазаревым. Работать на большой сцене Задорожной очень нравилось. Уже в детские годы молодая артистка грезила о поступлении в престижное Гнесинское училище и развитии сольной карьеры. Тем не менее, её амбициозные планы так и не воплотились в жизнь полностью.

В какой-то момент Анастасия получила довольно серьезную травму руки, после чего уже не могла играть на музыкальных инструментах на профессиональном уровне. К сожалению, о поступлении в Гнесинку Задорожной пришлось забыть. Впрочем, девушка не сильно расстроилась- к тому моменту она уже получила свою первую роль в кино и начала активно работать на съемочной площадке. Первая известность пришла к молодой актрисе после дебютного проекта "Простые истины". В рамках этого сериала девушка исполнила заметную роль, благодаря чему запомнилась многим любителям отечественного кино. Воодушевившись успехом, Настя решила во что бы то ни стало и развивать свою актерскую карьеру.

Она с легкостью поступила в ГИТИС и стала изучать азы лицедейства. Параллельно Задорожная продолжала сниматься в фильмах и сериалах. Еще в годы студенчества ей удалось появиться в таких проектах как "Холостяки", "Матрешки", "Мама не горюй-2", "Молоды и счастливы", "Лебединый рай".

Будучи уже довольно узнаваемой актрисой, Настя снялась в клипе на песню "Зачем топтать мою любовь" группы Смысловые галлюцинации, а позднее и вовсе начала карьеру в качестве певицы. Пик популярности Задорожной пришелся на вторую половину нулевых годов. В тот момент музыкальные композиции в исполнении девушки звучали во многих радиостанциях страны. За один из своих хитов Анастасия даже получила премии "Золотой Граммофон" и "Золотой рингтон".

Дебютный альбом Задорожной, получивший название "До 17 и старше" был очень тепло принят отечественными слушателями. Сборник получил статус золотого, многие песни из него пользовались большой популярностью среди молодёжи. Впрочем, не смотря на успех в качестве певицы, Настя не забывала о карьере в кинематографе. Девушка регулярно снималась в фильмах и сериалах, чем радовала своих фанатов.

Съемки в романтической трилогии "Любовь в большом городе" стали новым витком в творческой биографии артистки. В рамках этих фильмов Задорожная воплотила одну из центральных ролей. Примерно в то же время девушка согласилась принять участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий, чем очень порадовала своих поклонников.

Позднее фильмография Насти пополнилась работами в лентах "Москва- Лопушки", "8 новых свиданий", "Плохая соседка", "Вернешься-поговорим" и "Кавказская пленница". К слову, далеко не все работы актрисы получили высокие оценки зрителей. Последняя из перечисленных лент, к примеру, полностью провалилась в прокате. Ремейк популярного советского фильма вышел крайне неудачным, однако карьера Задорожной от этого практически не пострадала. В дальнейшем девушка продолжила сниматься в отечественных фильмах и сериалах.

Как и любая актриса, Анастасия часто сталкивалась с вопросами о личной жизни. В одном из своих интервью артистка призналась, что в подростковом возрасте была влюблена в Сергея Лазарева, однако коллега по "Непоседам" так и не обратил внимание на девушку. В конце-концов, Задорожная начала встречаться с Владом Топаловым. Как это часто бывает, подростковые отношения молодых артистов ни к чему серьезному не привели.

За годы карьеры Анастасии не раз приписывали романы с коллегами. Девушка не опровергала слухи, однако и не подтверждала их. Около двенадцати лет назад поклонники актрисы узнали, что она встречается с фигуристом С. Славновым. Молодые люди познакомились во время работы над шоу " Звездный лед" и начали встречаться. Через некоторое время молодые люди решили пожениться. Это подтверили и фотографии на странице Анастасии в Инстаграм. Тем не менее, пока официальных подтверждений о том, что молодые люди поженились не было.

На данный момент Анастасия продолжает усиленно работать над своей творческой биографией. Девушка снимается в фильмах и сериалах, посещает светские мероприятия, а так же принимает участие в различных программах. За последние несколько лет она успела появиться в кинопроектах "Королева красоты", "Можете звать меня папой", "Если бы да кабы", "Другая я" и т. д.

В свободное от съемок время Настя увлекается танцами, путешествует, а так же общается с близкими людьми. Девушка принимает участие в разных фотосессиях, следит за модой и активно отдыхает. Время от времени Задорожная выкладывает фотографии на личную страницу в Инстаграме. Сейчас на профиль актрисы подписано более трехсот пятидесяти тысяч подписчиков.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь в комментариях на кого из знаменитостей подписаны Вы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек