Творческий путь сногсшибательной актрисы- Рины Гришиной

Привлекательная российская актриса Рина Гришина стала узнаваемой ещё в подростковые годы: девушка начала сниматься в кино ещё в одиннадцатилетнем возрасте. Она появилась в таких картинах, как "Тайна Заборского омута", "По имени Барон", "Эхо из прошлого". Перевоплощаться в других людей, выступать на сцене и демонстрировать свои творческие таланты девушка очень любила, потому и решила развивать свою карьеру в области театра и кино. Не смотря на многочисленные жизненные сложности, Рина упорно шла к поставленной цели. На сегодняшний день Гришина обрела популярность и стала довольно востребованной артисткой. Сейчас список фильмов с участием девушки насчитывает более пятидесяти пунктов, но останавливаться на достигнутом она не планирует.

Жизненный путь Рины начался в городе под названием Наро-Фоминск: будущая актриса родилась и выросла в семье, далекой от мира кино и шоу-бизнеса. Когда девочка была совсем маленькой, её родители решили переехать в Петропавловск-Камчатский. Там и прошли первые десять лет жизни Гришиной.

Рина росла очень творческим и талантливым ребенком: с малых лет она занималась балетом и даже делала в хореографии большие успехи. К сожалению, осуществить свою мечту и стать именитой балериной девушке так и не довелось: в подростковом возрасте она получила серьезную травму ноги и не смогла вернуться к занятиям. Не смотря на это, Гришина не опускала рук- она начала посещать занятия в музыкальной школе, где обучалась игре на фортепиано и скрипке. Со стороны жизнь будущей актрисы могла показаться безоблачной, однако это было не так: девушка очень рано потеряла отца и была вынуждена помогать матери справляться с этой сложной ситуацией. Семья перебралась в Санкт-Петербург и начала жизнь с чистого листа.

В довольно юном возрасте Рине посчастливилось попасть на съемочную площадку. Как уже было написано выше, девочка вдохновилась своим первым актерским опытом и решила во что бы то ни стало пробиться в мир большого кино.

Дабы освоить азы актерского мастерства, будущая артистка начала посещать занятия в детской театральной студии. Параллельно она снималась в эпизодах многих отечественных фильмов и сериалов. По окончанию школы Гришина начала плотно готовится к сдаче вступительных экзаменов. Тем не менее, первые четыре попытки стать студенткой театрального вуза не увенчались успехом: Рина довольно долго не могла осуществить свою заветную мечту и поступить в вуз мечты. Впрочем, неудачи лишь раззадоривали амбициозную девушку, и, в конце-концов, она поступила в СПбГАТИ.

Годы обучения прошли для очаровательной молодой актрисы весьма плодотворно: Гришина успевала не только изучать основы любимого дела, но и выступать в антрепризных спектаклях, сниматься в фильмах и сериалах. Будучи студенткой Рина появилась в таких картинах, как "Пятая группа крови", "Искупление", "Ментовские войны-6", "ППС", "Честь самурая" и т. д. К моменту выпуска из СПбГАТИ она была уже довольно узнаваемой и перспективной молодой артисткой.

Не смотря на многочисленные киноработы, Рина обрела широкую известность после съемок в рейтинговом российском сериале "Кухня" и его спин-оффе "Отель Элеон". По сюжету актриса перевоплотилась в очаровательную портье Светлану, которая мечтает о любви и замужестве. Не смотря на то, что персонаж Гришиной не был главным, он не остался без внимания зрителей: благодаря разнообразным интригам, в которых была замешана героиня актрисы, за её сюжетной линией наблюдали многие фанаты "Отеля Элеон".

Отношения к персонажу Светлане было разное: кто-то с пониманием относился к её жизненным целям, а кого-то она раздражала своей привычкой вмешиваться в чужие взаимоотношения. Как бы там ни было, практически сразу после выхода сериала в свет Гришина буквально проснулась популярной.

Следующей крупной работой Рины стали съемки в популярном телепроекте под названием "Полицейский с Рублевки". В рамках этого сериала девушка воплотила в жизнь образ персонажа по имени Алиса Рыбкина. Актерская работа Гришиной была высоко оценена как зрителями, так и режиссерами ленты, поэтому актриса появилась во всех продолжениях сериала и в даже полнометражных фильмах по "Полицейскому с Рублевки".

Не смотря на плотный график съемок, Рина успевает пробовать свои силы и в других сферах. Например, она работает актрисой дубляжа. На данный момент, голосом девушки говорит более тридцати зарубежных персонажей, в том числе герои таких лент, как "Клятва", "Семь дней и ночей с Мэрлин", "Я- четвертый", "Отрочество", "Этот безумный круиз" и т. д. Помимо этого, Гришина так же выступает на сцене в рамках музыкального коллектива "Сестра Петра".

В отличии от многих коллег, девушка старается не афишировать свои отношения. Известно, что сердце Гришиной несвободно, тем не менее,сама артистка не называет имени своего возлюбленного и старается не комментировать разнообразные слухи и домыслы о своей личной жизни. Рина общается с поклонниками исключительно на темы, связанные с работой. Она не скрывает, что много времени уделяет репетициям и съемкам. Творчество занимает большое место в её жизни.

В какой-то момент Гришина решила принять участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий. Актриса так же дала небольшое интервью, в котором рассказала о своей творческой карьере, хобби и о роли, которую мечтает сыграть.

На сегодняшний день девушка продолжает активно развиваться на съемочной площадке и сцене. За последние несколько лет она успела появиться в таких сериалах и фильмах, как "Успех", "Свадьбы и разводы", "Стандарты красоты. Новая любовь", "Линия света" и т. д. Свободное от работы время Гришина предпочитает проводить в кругу близких и друзей, она любит путешествия, занимается спортом, увлекается йогой, а так же ведет личную страницу в Инстаграм, где рассказывает о себе, своей работе и творческих проектах. На данный момент на профиль Рины подписано более четырехсот тысяч человек.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. elizaveta
    Ответить

    Мне очень понравилось, как Рина проявила себя в сериале «Отель Элеон». Ее персонаж Светлана был очаровательным и интересным, и я с удовольствием следил за развитием ее сюжетной линии. Она действительно заслужила свою известность!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек