Творческий путь привлекательной актрисы- Татьяны Бабенковой

Очаровательная российская актриса, звезда сериала "Полицейский с Рублевки"- Татьяна Бабенкова- знакома многим любителям отечественного кино. Девушка дебютировала на съемочной площадке всего пять лет назад, однако уже успела заявить о себе. Не смотря на то, что пока её фильмография довольно скромная и насчитывает чуть больше десяти проектов, Татьяна уверенно строит свою творческую карьеру. Благодаря своей яркой внешности и актерскому таланту, она пользуется большой популярностью среди зрителей и режиссеров. По мнению многих киноделов, её ждет блестящая карьера.

Жизненный путь Бабенковой начался в Воронеже. Будущая артистка родилась в консервативной семье, далекой от мира искусства и кино. По словам Татьяны родители хоть и воспитывали дочь в строгости, старались развивать её разносторонне. С малых лет девочка посещала музыкальную школу, где училась играть на фортепиано, занималась спортом и старалась хорошо учиться.

С малых лет Таня мечтала посвятить своё будущее музыке, однако по окончанию школы неожиданно подала документы на театральный факультет Воронежской академии искусств. До этого момента девушка была абсолютна равнодушна к профессии актера и даже не могла мечтать о том, чтобы пройти вступительные экзамены по этому направлению. Впрочем, она всё равно блестяще справилась с испытаниями приемной комиссии и стала студенткой театрального факультета. Позднее в одном из своих интервью Бабенкова призналась поклонникам, что на протяжении всех лет обучения ждала, что её исключат из академии- в свой актерский талант девушка не верила. Тем не менее, ей удалось стать одной из лучших студенток своего потока.

Кстати, параллельно Татьяна получала высшее образование заочно- она отучилась на экономиста на случай, если ей вдруг не удастся найти работу на сцене. К счастью, этот диплом так и не пригодился молодой актрисе, в своей любимой профессии она была весьма востребована.

Как и любая студентка Академии Искусств, Таня мечтала продолжить актерское образование в престижном театральном вузе. После выпуска она поехала в столицу, где успешно прошла вступительные в ГИТИС и Щепкинское училище. Впрочем, ни в одном из этих учебных заведений обучаться ей так и не пришлось. Семья юной актрисы испытывала сложности, поэтому ей пришлось остаться в родном городе, дабы помогать близким с жизненными неурядицами.

Бабенкова устроилась в Воронежский камерный театр и начала строить карьеру актрисы. Девушка регулярно выходила на подмостки в рамках разнообразных спектаклей. Зрители могли видеть её в таких постановках, как "Гроза", "Дядя Ваня", "Борис Годунов", "День города" и др. Со всеми своими ролями Татьяна справлялась весьма талантливо. По словам актрисы, справляться с незаурядными образами ей помогали не только режиссеры, но и близкие. Родители- самые взыскательные критики Бабенковой, они ходили практически на все спектакли, в которых участвовала их дочка, поддерживали, когда она готовилась воплощать ту или иную роль и т. д.

О карьере в отечественном кинематографе Таня долгое время не думала. Девушка позиционировала себя как театральная актриса, поэтому не посещала пробы и кастинги, не пыталась пробиться в шоу-бизнес. Тем не менее, судьба сама привела актрису на съемочную площадку. В рамках театрального фестиваля "Золотая маска" труппа Воронежского камерного театра приехала в столицу. Актеры ставили постановку од названием "14 красных избушек". Разумеется, одного из персонажей спектакля играла Бабенкова. Благодаря таланту молодой актрисы, на неё обратили внимание многие отечественные режиссеры и продюсеры. Некоторые из них пригласили Татьяну пройти кастинги в новые российские телепроекты.

Изначально девушка испугалась и начала отказываться от съемок в фильмах и сериалах, однако позднее она всё-таки решилась попробовать свои силы в кино. Бабенкова сняла видео, где зачитала реплики персонажа, и отправила его одному из столичных кастинг-директоров. Вскоре Татьяну утвердили на роль в ленту "Чужое гнездо".

Дебют девушки на съемочной площадке оказался весьма успешным, поэтому она продолжила сниматься в отечественных фильмах и сериалах. Как это часто случается, на заре своей карьеры юная актриса чаще всего перевоплощалась во второстепенных или эпизодических персонажей. Впрочем, довольно скоро Татьяне всё-таки удалось проявить себя. Девушка заполучила заметную роль в рейтинговом сериале "Полицейский с Рублевки". В рамках этого проекта Бабенкова сыграла очаровательную Алёну- владелицу сети фитнес-клубов, влюбленную в главного героя.

Любовная линия телепроекта настолько понравилась фанатам "Полицейского с Рублевки", что сценаристы продолжали вписывать персонажа Татьяны в сюжет сериала. В результате, Бабенкова приняла участие в создании не только всех сезонов ситкома, но и полнометражных фильмов по нему.

Не смотря на большую востребованность в мире кино, актриса не забыла о театральной деятельности. По некоторым данным, на сегодняшний день Татьяна живет на два городе- в Москве она участвует в съемках фильмов и сериалов, а в родном Воронеже выступает на сцене театра. Не смотря на плотный рабочий график, девушка успевает сниматься и в сторонних проектах. За годы своей карьеры она успела появиться в таких лентах, как "Один день лета", "Вольная грамота", "Всё могло быть иначе" и "Большие надежды".

Наряду со многими коллегами, Бабенкова приняла участие в смелой фотосессии для популярного мужского издания. Эта работа девушки была высоко оценена её фанатами.

В отличии от многих коллег, Татьяна не афиширует свою личную жизнь. Девушка признается, что пока слишком много работает, для того, чтобы заводить романы. Однако в будущем она мечтает обрести любящего супруга и детей. На данный момент актриса продолжает активно развивать свою творческую биографию. Она много времени уделяет театральным постановкам, но не забывает пополнять свою фильмографию новыми фильмами и сериалами. В прошлом году Бабенкова приняла участие в создании клипа- девушка сыграла роль возлюбленной исполнителя Е. Крида в видеоролике к песне под названием "Время не пришло". Не смотря на успех, пока останавливаться на достигнутом Татьяна не планирует.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек