Творческий путь обворожительной актрисы- Юлии Пересильд

Одна из самых успешных и востребованных российских актрис- Юлия Пересильд- известна многим отечественным телезрителям. Девушка начала активно сниматься в фильмах и сериалах начиная с 2003 года. Благодаря своему незаурядному актерскому таланту и яркой внешности она сумела довольно быстро достичь невероятных высот в своей профессиональной карьере.

На данный момент самые популярные телепроекты с участием Юлии это такие ленты, как "Пять невест", "Битва за Севастополь", "Участок", "Людмила Гурченко", "Таинственная страсть", "Конверт", "Золотая орда" и т. д. Практически все фильмы и сериалы с участием Пересильд получают высокие оценки как зрителей, так и критиков. Тем не менее, останавливаться на достигнутом Юлия пока не собирается: актриса очень серьезно относится к своей работе и считает, что ей есть, что сказать своим зрителям.

Жизненный путь Юлии начался в городе Псков. Семья будущей артистки не имела никакого отношения к миру театра или кино, однако сама Пересильд с самого юного возраста мечтала стать популярной актрисой. В одном из своих интервью девушка призналась, что ни она сама, ни её близкие не знают, откуда появилась её стремление выступать на сцене, тем не менее, многие люди, видевшие очаровательную харизматичную девочку, считали, что ей действительно место в кино. В школьные годы Юля отлично пела и танцевала, любила выходить на подмостки в рамках школьных постановок, была активисткой, хорошо училась и преуспевала в спорте.

Мама будущей актрисы работала в детском саду воспитательницей, а отец писал иконы. Близкие старались всячески поддерживать творческие стремления дочери и верили, что когда-нибудь Юлия добьется успеха в любимом деле.

Будучи подростком Пересильд приняла участие в столичном вокальном конкурсе. Девушке так понравилось выступать перед большой аудиторией зрителей, что она лишь укрепилась в своем желании стать артисткой. Не смотря на многочисленные сложности, по окончанию школы Юлия уехала в Москву и подала документы в один из самых престижных театральных вузов страны. Впрочем, первая попытка стать студенткой вуза мечты провалилась- Пересильд не смогла расположить к себе приемную комиссию, поэтому ушла со вступительных экзаменов ни с чем. Не желая искать альтернатив, будущая актриса не стала даже пытаться поступить в другие театральные вузы.

Дабы не терять целый год даром, Юлия подала документы в один из псковских педагогических университетов и стала обучаться филологии. Впрочем, о творчестве девушка не забыла- совместно с одним из своих одногруппников она создала музыкальный коллектив под названием "Ночной перрон" и довольно часто выступала на сцене. И хотя популярность вокального дуэта росла, спустя год Пересильд снова уехала в столицу поступать в театральный.

На сей раз Юлия подала документы в ГИТИС и не прогадала. Преподаватели сразу отметили артистизм и целеустремленность молодой актрисы. За годы учебы в вузе девушке довелось примерить на себя самые разные творческие амплуа. Многие по праву считали Пересильд одной из самых сильных и перспективных артисток на потоке. Ещё в годы студенчества Юлия начала сниматься в фильмах и сериалах: девушка появилась в таких лентах, как "Участок", "Принцесса и нищий", "Есенин", "Заколдованный участок", "Невеста" и т. д.

Практически сразу после выпуска из ГИТИСа молодая актриса начала выступать на подмостках Театра наций, в одном из своих интервью она призналась, что на заре своей карьеры чувствовала себя очень неуверенно, однако благодаря поддержке более опытных коллег сумела легко влиться в коллектив.

Фильмография Пересильд активно пополнялась каждый год. Молодая актриса исполняла самые разные образы, не боялась воплощать как второстепенных, так и главных героинь отечественных проектов. Первую большую славу Юлия обрела благодаря киноленте под названием "Край". В рамках этого фильма она исполнила роль красавицы по имени София. За эту работу Пересильд была номинирована сразу на две престижные актерские премии.

Впрочем, достигнув некоторого успеха, девушка не спешила расслабляться. Она усердно работала над новыми фильмами и сериалами. Новым витком в карьере Юлии стали съемки военного фильма "Битва за Севастополь"- на сей раз актриса перевоплотилась в историческую личность, снайпера Л. Павличенко. Кинолента получила очень хорошие оценки зрителей. Не смотря на то, что фильмография Пересильд включает в себя множество хороших проектов, эту работу актриса и по сей день считает самой значимой в своей творческой биографии.

Став по-настоящему популярной артисткой, Пересильд начала часто сталкиваться с вопросами о своей личной жизни. Девушка не торопилась рассказывать фанатам о своих романах и держала в секрете имя своего возлюбленного даже после рождения двух дочерей. Впрочем, журналисты и поклонники Юлии давно догадались, что возлюбленный актрисы- режиссер А. Учитель. С ним Пересильд сотрудничала практически с самого начала своей творческой карьеры.

Лишь несколько лет назад Юлия подтвердила, что действительно состоит в отношениях с режиссером, он отец её детей. Впрочем, выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрения пара не торопится. Возлюбленные считают, что в этом нет необходимости.

На данный момент Пересильд продолжает активно развивать свою творческую карьеру. За последние несколько лет с участием актрисы вышли такие проекты, как "Золотая орда", "Черновик", "Конец сезона", "Зулейха открывает глаза" и т. д. Свободное от работы время Юлия старается проводить рядом с близкими и друзьями. Она посвящает много времени воспитанию дочерей, любит заниматься домом и, в качестве релакса между съемками, полностью отдается бытовым делам. Так же Пересильд ведет личную страницу в Инстаграм, на сегодняшний день у неё более двухсот тысяч подписчиков.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек