Творческая карьера очаровательной телеведущей- Леси Никитюк

Леся Никитюк- популярная украинская телеведущая. Не смотря на то, что карьера девушки началась с участия в популярной юмористической передаче "Бигуди шоу", ей удалось стать одной из самых популярных телеведущих и на родине, и в России. Сегодня на счету очаровательной девушки участие в шести рейтинговых телепередачах, при этом, в четырех из них Никитюк работает на постоянной основе.

Интересно, что в юные годы Леся даже не могла мечтать о таком головокружительном успехе. Девушка родилась и выросла в провинциальном украинском городке Хмельницком. При этом, её семья была далека от мира шоу-бизнеса.

Тем не менее, по словам самой артистки, всю жизнь её окружали творческие люди: мама Никитюк обладала прекрасными вокальными данными и идеальным слухом, поэтому в качестве хобби пела в хоре и играла на баяне; а бабушка в свободное от работы время присутствовала на всех праздниках друзей и близких в качестве тамады. Конечно, с такими родственниками Леся никак не могла вырасти замкнутым человеком- девушке, так же как и её близким, нравилось выступать на публике и веселить людей.

В школьные годы будущая ведущая не думала о карьере на телевидении. Её больше привлекал спорт. В частности, Леся профессионально занималась плаваньем и даже подавала большие надежды. Тем не менее, по окончанию школы Никитюк решила попробовать свои силы в качестве учителя, поэтому поступила в гуманитарно-педагогическую академию.

Студенческие годы девушки прошли очень весело- Леся успевала не только осваивать новую профессию, но и участвовать в различных культ-массовых мероприятиях. К примеру, Никитюк состояла в местной команде КВН, а ещё часто выступала на студенческой сцене во время различных мероприятий и праздников. По окончанию учёбы девушка осознала, что преподавание- это не то, чему она хотела бы посвятить жизнь. Леся поняла, что её больше интересуют творческие профессии, поэтому твердо решила пробиться на украинское телевидение.

Выбор будущей артистки пал на телепроекты "Бигуди шоу" и "Рассмеши комика"- в этих шоу можно было не только проявить свои артистические способности, но и заработать денег. Совместно со своей подругой, Никитюк придумала несколько юмористических миниатюр и выступила на сцене перед бывалыми комиками.

Нужно сказать, что благодаря участию в шоу Леся всё-таки получила определенную долю популярности- не только члены жюри, но и многочисленные телезрители обратили своё внимание на яркую позитивную девушку. Тем не менее, пока никто не торопился предлагать Никитюк работу на ТВ. Поэтому в течении нескольких лет девушка продолжала появляться в подобных телепередачах в качестве участницы.

Прорыв в карьере Леси случился в 2012 году, когда она прошла кастинг и стала ведущей рейтингового тревл-шоу "Орёл и Решка". Путешествовать по странам девушке довелось с популярным телеведущим А. Бедняковым. Если верить слухам, коллеги не слишком хорошо ладили, тем не менее, это не сильно омрачало радость Никитюк- всё-таки, девушка получила работу мечты.

По мнению многих телезрителей, Леся стала одной из самых ярких и запоминающихся ведущих шоу. Девушка быстро обрела славу в России и странах СНГ. К сожалению, это не помешало ей покинуть проект ради других перспективных телепередач. В скором времени телеведущая появилась в шоу "Леся-Здеся", где общалась с различными известными деятелями шоу-бизнеса, начала путешествовать в рамках съемки телепроекта "Вокруг М" и даже снялась ещё в нескольких сезонах "Орла и Решки".

В какой-то момент Никитюк стала самой узнаваемой и перспективной телеведущей украинского телевидения. В связи с этим, её личной жизнью начали интересоваться тысячи поклонников. Долгое время все свои отношения Леся держала в тайне, однако в прошлом году призналась фанатам, что уже год встречается с молодым человеком.

По словам Никитюк, на данном этапе жизни она не планирует замужество, хотя как и многие девушке очень мечтает о счастливом браке. Пока в планах Леси- не торопить события, работать над своей карьерой и наслаждаться жизнью.

На сегодняшний день, телеведущая продолжает плотную работу на ТВ. Не так давно девушка стала ведущей сразу нескольких популярных украинских телепередач "Хто проти блондинок?" и "Хто зверху?", за что была номинирована на премию лучшей ведущей года. В нынешнем году Никитюк так же не сидела без дела и стала ведущей авторского проекта "LeМаршрутка", в рамках которого путешествовала по родной стране. Не смотря на все свои успехи, на достигнутом Леся останавливаться не собирается.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о ведущей в комментариях.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. natalia
    Ответить

    Мне понравилось, что статья рассказывает о достижениях Леси Никитюк в телевизионной индустрии. Она стала узнаваемой и перспективной телеведущей, а также нашла счастье в личной жизни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек