Туристическое снаряжение из АШАНа Многофункциональный туристический набор

Здравствуйте. Дешевое туристическое снаряжение существует и в магазинах огромное множество дешевого туристического товара. Среди этого сегмента есть просто плохие вещи, а если и вполне достаточно достойные. А если вы ходите в походы достаточно редко, то данный вид снаряжения из серии «дешево и сердито», как раз для вас.

Ранее я уже делал обзор туристического походного снаряжения, с ними вы также можете ознакомиться:

Фонарь из Фикс Прайса для кемпинга, походов и путешествий

Мощный Power Bank для походов 28000мАч в вашем кармане

Походная ложка-вилка 8 в 1 с Wildberries

Палатка из магазина «Светофор» Потратил 827 рублей с пользой

Зашел в магазин «Светофор» и вместо макарон накупил снаряги для туризма

Настало время продолжить эту рубрику и сделать обзор на дешевый туристический набор из АШАНа. Стоимость данного набора была 169 рублей, что вполне приемлемо для любого походника.

Итак, рассмотрим многофункциональный туристический набор 8 в 1.

Вот так он выглядит в упаковке, к сожалению вес не указан. Могу сказать вам только габариты набора в сложенном состоянии – 8,8см*2,9см.

Данный набор как вы видите легко убирается на ладонь. Огромный плюс данного набора, это чехол, а если снова вспомнить его цену в 169 рублей, то данный набор просто мега отличный.

Данный чехол поможет вам в переноске набора и также сохранит его в чистоте. На чехле есть поясное крепление, если вы носите узкий ремень, то можно воспользоваться и поясным креплением.

Также для крепления есть небольшой кольцо. За него можно закрепить небольшую веревку и закрепить её хомутом на кольце.

Конечно в наборе есть небольшая ложка, по размерам, она смотрится как домашняя чайная ложка. Суп конечно будет есть не особо удобно, а вот вторые блюда я думаю можно есть такой ложкой легко.

Есть конечно и вилка, достаточно острая, чтобы взять ей кусок к примеру.

Но данный многофункциональный туристический набор из АШАНа может еще делиться на две части, что делит вес на пополам при использовании и дает возможность воспользоваться им двум людям в походе.

На одной стороне ложка и нож.

На второй стороне вилка, открывалка и штопор. Я конечно никогда не понимал назначения штопора в походных наборах, но если уж есть, значит у вас есть возможность открыть в лесу бутылку вина. Хотя стоит помнить, что алкоголь вредит вашему здоровью.

Набор разделен на две части значит им могут воспользоваться два человека, к примеру кашу, макароны, картошку могут поесть уже два человека, что также является еще одним плюсом. Минимальный вес, не плохой функционал и возможность принимать пищу двоим людям и все это за 169 рублей.

На мой личный взгляд все выглядит достаточно качественно за такие деньги. Да безусловно он будет точно проигрывать по качеству дорогим фирменный наборам стоимостью в 5000 рублей. Но как набор для туриста, который редко ходит в походы, это наверно самый лучший вариант.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек