Турист-изменщик слетал с любовницей в Италию и заразился коронавирусом

Муж-изменщик решил провести отпуск со своей любовницей в Италии. Естественно, ещё до всей этой истории с пандемией. Любимой жене сообщил, что едет на совещание в соседний город (не покидая пределы Великобритании).

Отпуск туриста-изменщика совпал со вспышкой коронавируса в Италии. Любовники не долго думая покинули страну и улетели к себе в Англию. Однако радоваться тому, что они успели во время покинуть эпицентр с опасным вирусом им не пришлось.

Почти сразу после возвращения, мужчина заболел. Жена ни о чём не догадывалась и даже подумать не могла, что любимый муж привёз домой вирус, о котором говорят по всем новостям! А мужчина тем временем просто радовался, что смог без проблем покинуть "место преступления".

Но карма настигла быстро. Изменщик заболел. Врачам англичанин сразу признался, то недавно вернулся из Италии, т.е. из страны, с опасной эпидемиологической обстановкой. Сдал необходимые анализы и услышал диагноз — коронавирус. Ему ничего не оставалось сделать, как рассказать обо всём жене. Они контактировали между собой и теперь обязаны самоизолироваться. Только как это сделать с женщиной, которая только что узнала о твоей измене?!

Что ж делать?.. Речью неискусной

Занять ваш ум мне не дано…

Всё это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно…

Лермонтов М. Ю.

Кстати, имя своей любовницы мужчина раскрывать отказался. Даже не смотря на то, что она является потенциально опасной для окружающих.

По последним данным, в Великобритании зафиксировано почти 3,3 тысячи случаев заражения коронавирусом. Из них умерли 167 человек, вылечились — 65. Всего в мире коронавирусом заразились более 265 тысяч человек. Вспышка заболевания началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек