Тур в Каппадокию от «Интурсита»: сплошной обман и разочарования

Каппадокия — удивительное место на планете. Находится на территории современной Турции. Оно поражает взор и очаровывает с первого взгляда. Это уникальная местность, с многовековой историей, потрясающим ландшафтом и древними артефактами.

Во время отдыха в Турции, многие гиды предлагают приобрести тур в Каппадокию. Но далеко не все эти туры бронируют. Ехать довольно далеко (на автобусе больше 10 часов). Плюс, экскурсию туда лучше брать дня на 3-4. Не у всех есть такая возможность, да и желание. Для нас отдых в Турции, прежде всего, — пляжный отдых.

Как вариант, посетить это удивительное место, забронировав отельный тур. Например, туроператор "Интурист" предлагает интересную программу. Тур в Каппадокию на 7 ночей/8 дней. Размещение в отелях 4-5*.

Программа тура:

1 День — Прибытие в Анталию

Прилет в Анталию. Вас доставят в отель 4-5*, расположенный в одной из живописнейшей частей города, размещение в двухместном номере.

2 День — Исторический центр Анталии- Калеичи + шоппинг-тур (экскурсия включена в программу тура).

3 День — Конья — Каппадокия (экскурсия включена в программу тура).

4 День — Обзорный день в Каппадокии (экскурсия включена в программу тура).

5 День — Каппадокия – турецкая Ривьера (экскурсия включена в программу тура).

6 День — Экскурсия в церковь Святого Николая- о. Кекова (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению).

7 День — Экскурсия в Океанариум + Экспоцентр (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению).

8 День — Отъезд.

После завтрака вы покидаете отель и отправляетесь в аэропорт Анталии.

Стоимость на двоих: 34 500 руб

За дополнительную плату можно приобрести пакет экскурсий, завтраки и ужины на всё время пребывания, входные билеты в музеи.

На вид тур очень привлекателен, да и цена радует. Но что мы имеем в действительности:

"1-й день обзорная по Анталии, увезли в 8 утра и до 21 часа возили по торговым точкам( ювелирка, кожа, текстиль) в каждой лавке по 1,5-2,5 часа, за весь день увидели только водопад и площадь в центре"

Второй день. До Каппадокии везут около 10 часов. По пути опять магазины, фабрики и т.д.

Третий день. Каппадокия. На все достопримечательности дают минимум времени, зато на магазины — по полной программе! И самое печальное… Для многих туристов Каппадокия, прежде всего, ассоциируется с полётом на воздушном шаре. Только вот нашим туристам накануне полёта (вечером), деньги за полёт вернули. Мест не хватило!!! Те, кто путешествовал самостоятельно, выкупили все места у местных турагентств, а на групповой тур от "Интуриста" мест не оказалось. Это было самое большое разочарование от поездки. Туристы любовались всей красотой с земли…

В общем, как итог, туристы крайне не довольны организацией поездки. Рекомендовать такой тур, естественно, нет никакого желания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек