Цыгановы & Газманов — как свести старые счеты.

Всё-таки недружественный заокеанский мед-рестлинг (борьба в грязи) сильно проигрывают в зрелищности и накале страстей отечественным бореньям эстрадно-музыкальных патриотов за славу наиболее достойного. А уж когда в борьбе принимает участие супружеская пара, согласившаяся на встречу с признанным иноагентом, то у её противников просто нет шансов.

Вот, к примеру, наша неукротимая совесть российской эстрады Вика Цыганова: то она заявит, что молодой кумир эстрадно-патриотического Олимпа SHAMAN не соответствует своей фамилии — Дронов, и вообще с ним носятся "как с писаной торбой", а он, по молодости своей, может ведь и "чуждые ценности" подражательски транслировать — и ведь правда, в творчестве Ярослава нет ни слова про органичное сочетание хлеба, селедки и водки, то, будучи с супругом на интервью у заклейменного иноагента — Дудя, начнет разоблачать другого певца Руси и есаулов — Олега Газманова.

Олег, конечно, провинился сильнее Ярослава — мало того, что был приглашаем в Дубай, где мало ли кто с какой позицией отдыхает, так он еще и не вступил в бой с произнесшим непотребное Меладзе, а осторожно решил не испытывать судьбу и арабское правосудие, устроив файтинг прямо на сцене.

И это до сих пор нервирует чету наших искренних творцов:

«Да! Он живет двойной жизнью. Под его песни никто не пойдет вoeвaть, хотя песни хорошие. Немного взвейтесь и разденьтесь, но такие тоже должны быть».

Досаду Цыгановых можно понять — только-только творческая пара выбралась из длительного забвения, написав гимн для музыкальных мастеров вооруженного кейтеринга и прокатиться с ним по стране, как приходится признаваться в том, что Пригожин им был ну совсем "не симпатичен", а сам гимн написан только потому, что один из бойцов ЧВК проник в саму "святую Викторию" (как бы странно это не звучало).

Вот не везет же людям-то, а!? А когда-то Вадиму Цыганову улыбалась удача, и многоликие сиротки из "Ласкового мая" приносили копеечку в копилочку, и будущая прекрасная жизнь виделась в мягком сиянии дензнаков. Теперь-то, конечно, можно и покаяться за истечением срока давности, а тогда…

«За «Ласковый май» каюсь. То, что участвовал в этой истории. Мне стыдно, потому что я тогда не знал Бога, и для меня Бог был деньги. Я тогда зарабатывал и ничего не видел, кроме этого».

А сейчас второй бог отвернулся и ничто уже не мешает пристально следить за тем, как он осыпает своими милостями конкурентов и находить изъяны в их моральном облике. Это так возвышает! Так облагораживает!

Насладиться откровениями

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек