Тролль сетевой подвида кремлин: интеллект горного, повадки лесного.

Данная публикация посвящается патриотам на жаловании из Ольгино и других, менее известных вивариев, пенсионной гвардии непотопляемого обнулиссимуса в фиолетовых футболках и прочим радетелям имперскости, которых всё сильнее укачивает на нашем прекрасном "Титанике".

Начну с образца саморазоблачительной риторики, так сказать "избранные места из переписки с друзьями":

Тролль сетевой подвида кремлин: интеллект горного, повадки лесного.0Скрин общения с одним из представителей платного "всё прекрасно".

"Имя нам легион" способно отдельно порадовать человека, хоть сколько-нибудь знакомого с историей религии.

Стиль, слог, накал — всё говорит о немалых средствах, вложенных в донесение единственно верной точки зрения на происходящее, тем более, что эта точка зрения всё более входит в прямое противоречие с пейзажем на рабочих местах и в холодильниках.

Но самое смешное начинается, когда на сетевые просторы выходят борцы за "русский мир", эти диванные патриоты Донбасса, для которых триггером служит недостаточное восхищение автора лихорадочной скупкой жилья отечественными нуворишами в логове Gadya Hrenoff (которая неустанно исторически gaдит). Согласно удивительной логике этих персонажей всякий, кто не заходится восторгом от этих новоприобретений есть последователь гнycнопрославленного Бандеры и должен ответить "за Одессу".

Тролль сетевой подвида кремлин: интеллект горного, повадки лесного.1Иллюстрация из открытых источников размещена в качестве пояснения к тексту

Рискну предположить, что эти не в меру нервные граждане переживают за доходы золотобатонного изгнанника ("Я живу с семьёй, и знаете, как говорят, я ваши деньги не считаю, и вы не считайте мои. Я живу, мне хватает на жизнь, и я не могу сказать, что я всем доволен." — это высказывание персонажа отдельно позабавило), и будущее местной власти, своими действиями всё более напоминающей тонтон-макутов, делающих неплохие такие деньги на присвоении результатов труда шахтеров и химиков.

Кстати, если кто-то забыл, то и при овоще-с-батоном сопредельная держава отнюдь не лучилась нежной дружественностью: там свободно выступали любители известного СтЭпана в смысле "прийде — порядок наведе", фестивалила Фарион, подготовлены все основные документы для дальнейшей евроинтеграции, включая Соглашение об Ассоциации и вожделенный любительницами кружевного белья безвиз и было пройдено 90% юридических процедур, необходимых для их окончательного согласования. И про запущенный реверс газа чтоб насолить "Газпрому" не следует забывать — так что с таким "дружком — пирожком" и без врагов обойтись можно.

Про тонтон-макутов можно просветиться здесь, а заодно сравнить их методики с "бросателями на подвал".

За такое ли выступали жители Донецка и Луганска "русской весной" 2014 года? За это живут под обстрелами семьи шахтеров? Русский человек и патриот это одобрять может, или…?

Самое интересное, что в статье про Лондонград бывшеукраинские территории не упоминались никак — что свидетельствует о несомненном "интеллекте" троллей: горные, как свидетельствуют сказания, разумностью вовсе не отличаются. На ком шапка-то полыхает, помните? Но данном случае она полыхает как целый завод фейерверков.

Тролль сетевой подвида кремлин: интеллект горного, повадки лесного.2Иллюстрация из открытых источников размещена в качестве пояснения к тексту

И наблюдая за этим я понять не могу — это какая же степень небрезгливости в сочетании с бессовестностью может быть у людей? Кто по доброй воле подпишется на такое? Хотя.. известный Йозеф Г., полагаю, тоже не в одиночку работал. Хранители арийской рецептуры?

Троллики помельче, начинающие, так сказать, пугают меня отписками, дизлайками и "утратой уважения". Ну вы бы еще дикобраза своей мадам ЖОзефиной пугали, право!

Ну и чтобы моим несравненным тролликам стало совсем-совсем обидно, комментарии к статье я отключу — в целях сетевой гигиены. Прошу пардону у адекватных подписчиков — но как у всякого блогера левых убеждений и последовательного "coвка" в рядах читателей есть и те, кто "на задании".

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек