Три модели штанов, которые нелепо смотрятся на женщинах и уродуют фигуру

Так уж устроены женщины, что абсолютно все любят наряжаться. Тратят уйму времени, выбирая себе одежду по душе.

Подбирая тот или иной наряд, мы прикидываем с чем будем его носить и впишется ли он в наш гардероб. Стараемся подобрать такую одежду, чтобы она идеально сидела на фигуре. А поскольку идеальных фигур нет, и у каждой женщины найдется недостаток во внешности, нас выручают трюки, которые позволяют приблизить внешность к идеальной.

К сожалению, не все научились корректировать свою фигуру одеждой и не все пользуются этими хитростями. Некоторых дам я не понимаю и не могу представить, о чем они думают, когда покупают штаны из тонкого трикотажа.

Эта одежда больше подходит для домашней обстановки или работы на даче, но уж никак не для выхода в люди. Особенно печально видеть в такой одежде полных женщин.

Тонкая ткань совсем не держит форму и не только подчеркивает все недостатки фигуры, но еще и уродует. Ещё больше поражает выбор ткани. Желание выделиться подталкивает их к странному выбору.

Такие дамы часто одеты в штаны со звериным принтом, например с имитацией шкуры леопарда или змеи. Не редко встречаются яркие цветы или ткани «в огурцах».

Полные ноги и попа обтянутые тонкими трикотажными штанишками со змеиным принтом или в крупные яркие цветы, действительно бросаются в глаза, но ничего кроме недоумения не вызывают. Ткань прилегает к ногам и подчеркивает дряблые мышцы и все целлюлитные ямочки на бедрах и попе. Портит форму ног и ещё больше полнит.

Женщинам, которые не могут похвастаться спортивной фигурой, но хотят выглядеть достойно и не ловить на себе косые взгляды лучше отдать предпочтение одежде, выполненной из более плотной ткани, например хлопка или льна.

Конечно, за такой одеждой нужен особый уход, она достаточно сильно мнётся, но все же выглядит добротно и аккуратно смотрится на фигуре. В любом случае в ней дама будет выглядеть лучше, чем в трикотажных штанишках.

Есть женщины, которым кроме трикотажных штанов, по душе аляповатые штанишки из тонкой вискозы. Чаще это бесформенные штаны на резинках или завязках, купленные на распродажах в дешевом масс маркете одежды или на вещевом рынке.

Некоторые дамы не останавливаются на покупке только штанов, а покупают сразу костюмы. Им в голову не приходит, что носить их можно отдельно, комбинируя с однотонными вещами. Ведь это же костюм, значит нужно носить все вместе, именно костюмом. И при этом даже не задумываются, что выглядят смешно.

На днях видела очень модную девушку в трикотажном однотонном костюме. Следуя современным тенденциям, кофточка была заправлена в облегающие штаны с лампасами.

Хороший костюм, приятного синего цвета, и возможно круто смотрелся бы на её фигуре, если бы она не заправила верх в штаны, тем самым подчеркнув выпирающий животик. Слепо следуя моде, девушка изуродовала свою внешность, подчеркнула все недостатки фигуры. Наверняка в свободной одежде она бы смотрелась не такой громоздкой и толстой.

Милые женщины, а как вы относитесь к брюкам из тонкого трикотажа?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек