Тренды зимы в повседневном гардеробе: что надеть под верхнюю одежду, чтобы выглядеть на все 100%

Зимой особенно хочется носить что-то теплое, мягкое и уютное. А что может быть лучше, чем вязаные вещи, которые не только согреют в холодные дни, но и станут украшением вашего гардероба? Базовый трикотаж может стать отличным выбором для создания уютного и стильного образа. Он позволяет выглядеть модно и оригинально, если его умело стилизовать с более актуальными низами и модной обувью.

Одним из основных трендов зимы является возвращение классических джемперов и водолазок. Благодаря новым технологиям вязки, такие вещи стали более легкими, тонкими и удобными. Они прекрасно сочетаются с тканями поясных изделий, такими как кожа, деним и шерсть, создавая интересные и стильные комбинации.

Также стоит обратить внимание на джемпера и свитера в полоску. Такие модели трикотажа по-прежнему популярны в этом сезоне. Они добавляют образу контрастности, и это особенно важно в повседневных скучноватых зимних образах с темной верхней одеждой.

Не сдает позиций крупная вязка в резинку. Объемные свитера и кардиганы из шерсти и хлопка особенно хороши на каждый день и выглядят очень стильно. К тому же, за счет толщины обеспечивают дополнительную защиту от холода. Крупную вязку можно сочетать с денимом и обувью на плоской подошве в повседневных образах, а также при желании с юбками и высокими сапогами на каблуке для более элегантного вида.

Еще одним трендом зимы являются цветные вязаные вещи. Забудьте о скучных серых и черных оттенках и добавьте красок в свой гардероб. Яркие свитера, пуловеры и кардиганы сделают ваш образ под шубой или пуховиком более жизнерадостным, а также поднимут настроение в холодные зимние дни. Комбинируйте разные виды трикотажа и создавайте уникальные образы, которые будут привлекать внимание.

Очень удобно в повседневном стиле носить зимой кардиганы. Они не только согревают, но и выглядят очень женственно и элегантно. Сочетайте вязаные кардиганы с юбками или джинсами в соответствии с погодой за окном – это, действительно, универсальная вещь в гардеробе.

Многим давно полюбились трикотажные костюмы из футера в расслабленном стиле для прогулок и отдыха. Вы можете выбрать варианты с более объемным худи или с аккуратным укороченным свитшотом – зависит от вашей фигуры и предпочтений. Особенно хороши на фоне серых пейзажей костюмы с капюшоном ярких цветов. В этом случае можно подобрать обувь в тон пуховику, а шапку в тон капюшона или выбрать универсальные нейтральные расцветки.

Также модными являются нейтральные и приглушенные оттенки вязаных трикотажных костюмов: серый, беж, коричневый, черный. Такие цвета позволяют вязаным вещам из комплекта "широкие брюки плюс джемпер" стать универсальными и подходить к любому стилю и образу.

В идеале вязаные вещи должны сочетаться с остальной одеждой и акцентировать наилучшие стороны вашей фигуры. Здесь открывается простор для вашей фантазии, чувству меры и вкуса, а также умению стилизовать достаточно просты по силуэту вещи.

Читайте еще на канале:

Как выгодно одеться на распродаже: заказала одежду на Ozon и сэкономила кучу денег. Показываю мои стильные покупкиМода. Стиль. Личность3 дня назадВ чем разница между устаревшей кофтой и стильным трикотажем: используйте эти идеи и сделайте ревизию гардеробаМода. Стиль. Личность26 январяКак выглядеть женственно зимой: платья для взрослых дам, которые украсят и согреютМода. Стиль. Личность16 января

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек