Тренды лета 2020, которые для нас выделяют стилисты

Так и хочется написать, что главные тренды лета 2020: маска, перчатки и антисептик в кармане. Ну а что, самый актуальный списочек сезона весна/лето 2020, и очень хочется надеяться что он там и останется. Давайте отвлечемся от этой темы, уверена, что вы от неё устали, также, как и я, и поговорим о моде.

Конечно, в ближайшее время мода будет переживать не самые лучшие времена. Это переворотное время для многих сфер, включая и её. Сейчас люди нацелены больше на свои базовые потребности. Но если вы зашли в эту статью, значит вам хочется себя порадовать, возможно, вы сейчас задумываетесь о покупке новых летних вещей, и хотите не прогадать. Ну а что, наше желание хорошо выглядеть, несмотря на весь хаос вокруг, вполне нормальное.

Топ с подплечниками

Если вам хочется разнообразить свой гардероб, состоящий из базовых футболок, в сторону чего-то более интересного, обратите внимание на этот летний тренд. Длина рукавов может быть разной, но самый горячий вариант именно с укороченными.

Такой топ сделает привычный образ с джинсами интереснее и поднимет модных градус.

Бренды быстро подхватили этот тренд, такие топы и футболки можно найти в Bershka, Mango, Massimo Dutti, мне очень понравился вариант у Lime. Китайцы не отстают, на Алиэкспресс можно найти симпатичную футболку а пределах тысячи рублей.

Платье пышными рукавами

В 2020 году мы продолжаем наблюдать тренд на широкие рукава. Пышные рукава на платье смотрятся женственно, воздушно и придаёт образу интересную изюминку. На контрасте фигура смотрится более хрупкой и аккуратной.

Кто может быть однотонное платье, а можно позволить себе и модный принт, такой как горох или мелкий цветочек, например. С длиной тоже можно поиграться, ведь сейчас актуальна и длина мини, и миди, и даже макси. Мы можем выбирать то, что нравится нам.

Встретить такие платья можно в Zara, Mango, H&M, Bershka и не только.

Юбка с накладными карманами

Стиль сафари сейчас популярен, поэтому можно смело носить юбки с накладными карманами. Самая актуальная длина у таких юбок именно мини, но вы можете выбрать и миди, ориентируйтесь на свои предпочтения.

Всегда надо учитывать особенности того или иного кроя. Накладные карманы всегда добавляют объёмы, не упускайте это из вида. Если вы хотите добавить вашим бёдрам женственности и вам нравятся, когда они смотрятся шире, это тренд для вас. А как мужчины любят широкие бедра…

Юбки с карманами можно найти у H&M, Befree, у Bershka есть интресные юбки-карго в длине мини, у Lime классные кожаные юбки с карманами на запах на более прохладную летнюю погоду.

Широкие брюки

Широкие брюки максимальной длины летом этого года один из самых удачных трендов. Посадка может быть как завышенной, так и заниженной (это тот редкий случай, когда низкая талия актуальна). Следует понимать, что высокая посадка ноги удлиняет, а заниженная крадёт сантиметры, которые для ног как раз редко бывают лишними.

Такие брюки можно носить и днем, и в вечернем образе. По собственному опыту могу сказать, что носить широкие летние брюки из приятных натуральных тканей, настоящее удовольствие.

Широкие брюки есть в Zara, Lime, их полно на Алиэкспрессе, Asos.

Плетеная и стеганная обувь

Один из самых горячих трендов грядущего лета — обувь с плетением либо стеганными элементами. Хит сезона, девочки. Особенно актуальна именно цветная яркая обувь — синяя, зеленая, оранжевая, красная, жёлтая. Цветная обувь в образе может быть как отдельным ярким акцентом, так и частью цветного образа. Идеально подходит для тех, кому надоели спокойные базовые цвета и кто любит похулиганить с цветом.

Я нашла на сайте Asos много интересных моделей по доступным ценам, также подобной обувью уже буквально завален Алиэкспресс, у меня у самой в корзине лежат класные шлёпанцы.

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь, я готовлю много интересного!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек