Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?

Одно из достижений человеческого разума — способность копировать всё и вся. Техника, бренды и даже уникальные фишки других животных подлежат препарированию, анализу и последующему воссозданию. Правда, не всегда результат соответствует оригиналу. Вот вам пример: люди хотели создать копию прекрасного и величественного тигра, а получился… тойгер.

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?0Тигр отдыхает после успешной охоты. Или кто это?

Не поймите превратно, котик очень даже симпатичен. Всё его тело покрыто поперечными чёрными полосками, которые в сочетании с плюшевым мехом смотрятся просто бомбезно! Но до настоящей большой кошки ему как до луны, масса тойгера не превышает 7 кило.

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?1Ой, да ладно тебе, я не меньше 10 вешу!

Когда у женщины 40 кошек, мы воспринимаем это как анекдот. Но в нашем случае, это рецепт новой породы! Итак, чтобы получить тойгеров, возьмите заводчицу Джуди Сагден и добавьте к ней 20 дворовых мурок и 20 бенгальских кошек (последних возьмите у матери Джуди, создательницы бенгальской породы). И не забудьте забрать бродячего кота с улиц Кашмира, без него не будет полосочек на ушах!

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?2Спасибо тебе, незнакомый предок!

Хорошенько размешайте получившуюся смесь, дайте ей отдохнуть лет 10 и вы получите мини-тигра! По крайней мере, внешне. Мускулистое тело на относительно коротких ногах, длинный хвост, округлые глаза — вот фоторобот полосатого млекопитающего.

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?3Ловкость кошки, грация кошки.

И не забудьте про шило в одном месте! Тойгеры — крайне подвижные животинки, которые обожают играть с другими котами, людьми, игрушками, табуретками и вообще всем, что можно сдвинуть или уронить. Помешаете котику удовлетворить свою потребность в разрушении, и он начнёт ОРАТЬ.

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?4Кошачий хор под названием «Я встал в 2 часа ночи, а моя миска показывает дно!»

Но в целом котик хороший. Любит людей, быстро привыкает к ласке и прекрасно дрессируется! Немного настойчивости, капельку постоянства, и тойгер станет спутником, понимающим вас с полужеста.

Тойгер: Микротигр на базе домашней кошки! Есть ли у него что-то общее со своим прототипом?5Хозяин, что надо? Тапки? Мышей? Тыгыдыкать?

Если вы, конечно, сможете раздобыть себе котёнка. Даже спустя спустя 40 лет после основания породы она остаётся достаточно редкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек