Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги — камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы

Все больше людей нуждаются в отличных камерах на своем телефоне, ведь фотоаппарат не всегда под рукой, в отличие от смартфона. Не пропустить яркие моменты жизни вам поможет Huawei P30. Флагманское решение компании, которое стоит как типичный середнячок, может предложить значительно больше соседей по ценовому сегменту. Устройство получило отличные камеры, во главе с основным модулем камеры на 40 Мп с сенсором Sony IMX 650, мощный процессор и полную поддержку Google-сервисов. Расскажу вам о смартфоне более детально.

Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги - камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы0

Как и подобает флагману, устройство получило богатую комплектацию. Кроме того, что кладут по стандарту (например ЗУ, инструкции), данная модель получила наушники, силиконовый чехол, заводскую защитную пленку на экране. Устройство очень компактное, и имеет качественный OLED-дисплей с диагональю 6,1 дюйма. Разрешение FHD+, поддержка HDR. Экран имеет очень насыщенные цвета, что радует глаз. Модель получила функцию Always On Display и “темный режим”. С яркостью дела обстоят неплохо, на солнечном свете все видно.

Производительность на отличном уровне. Смартфон прыток и резв. Все популярные игры идут на максимальных настройках, а в AnTuTu аппарат заработал 371 116 очков. Такого достойного результата помогает добиться чипсет Kirin 980 и 6 Гб ОЗУ.

Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги - камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы1

Корпус смартфона получил защиту по стандарту IP53. Модель получила 128 Гб внутренней памяти, которые можно увеличить картой памяти. Однако в этом пункте, есть неприятный нюанс, так как привычные MicroSD карты не подойдут. Только Nano SD от Huawei, которые не так просто найти. Динамик один, но он громкий и выдает качественный звук. Поддерживается Dolby Atmos. Аудиоразъем присутствует, что очень приятно, ведь на Pro-версии его нет. NFC на месте. К плюсам смартфона следует отнести тот факт, что данную модель не коснулись санкции США, поэтому Google-сервисы реализованы в полном объеме.

Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги - камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы2

Устройство получило аккумулятор на 3650 мАч и показало хорошие результаты в вопросе автономности. Смартфона хватает на полтора дня, прежде чем его необходимо будет зарядить. Поддерживается быстрая проводная зарядка (22,5 Вт), благодаря которой полный заряд батареи происходит за 70 минут. К сожалению, беспроводной зарядки нет.

Напоследок, я оставил самое интересное. Поговорим о камерах.

Камеры:

Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги - камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы3

  • Главный модуль 40 Мп (Sony IMX650, f/1.8, 1.00 мкм, размер сенсора 1/1,7 дюйма)
  • Широкоугольный модуль 16 Мп (f/2.2, угол обзора 120 градусов)
  • Телеобъектив 8 Мп (f/2.4, 3х-кратный зум, оптическая стабилизация)
  • Фронтальная камера 32 Мп с большим количеством режимов.

Основные камеры получили оптику от крупной компании Leica, что положительно сказывается на качестве. Смартфон получился абсолютно универсальным, он хорош при нормальном освещении, а при недостаточном просто прекрасен, оставляя далеко позади своих конкурентов. Камеры снимают очень детально, с широким динамическим диапазоном, цвета прекрасные. При использовании увеличения, резкость не пропадает. Для пользователя предусмотрен целый ряд эффектов, с которыми можно экспериментировать. Общее качество сопоставимо с самыми дорогими устройствами. Видеосъемка ведется в разрешении 4K 30 fps с использованием электронной стабилизации. Фронтальная камера тоже хороша, селфи получаются приятные, есть бьютификатор.

Заключение

Топовый Huawei с продвинутыми камерами за небольшие деньги - камера Sony IMX650, Kirin 980, Google-сервисы4

Huawei P30 — хороший смартфон за умеренную сумму, на который необходимо обратить внимание любителям мобильной фотографии, так как в этом компоненте, смартфон — настоящий топ. Кроме того, здесь качественная OLED-матрица и хороший процессор. Объективно, очень трудно выделить какие-то существенные минусы у данного устройства.

Пройдите по ссылке, чтобы найти лучшую цену на Huawei P30 на Яндекс.Маркете. Кроме того, там можно подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек