Магия какая-то: как мы преобразили интерьер за 5 минут. Сразу так уютно стало!

Видео с обзором нашей квартиры в новостройке до сих пор бьет рекорды популярности по просмотрам на моем канале. На данный момент оно собрало более 4 млн. просмотров😲Ролику уже два года, но своей актуальности не теряет. Для тех, кто не видел кратко перескажу: там голые стены и мое сияющее лицо. Счастью не было предела!

Квартиру взяли с бюджетным ремонтом от застройщика, сразу заселились и потихоньку своими силами переделывали комнаты под свой вкус. Часто делилась с вами процессом и показывала До и После. Эта статья не станет исключением, покажу как преобразилась наша гостиная буквально за пять минут.

Стоило только постелить ковер и сразу так уютно стало! Все-таки текстиль как ничто другое умеет преображать.

А на этом фото добавлены дополнительные акценты: комнатные растения, столик, свечи, декор.

Ковер заказывали на La Redoute. Эта модель представлена в трех цветах, мы очень рады, что не побоялись и выбрали именно черно-белую расцветку. Очень стильно она вписалась в интерьер.

Ковер прекрасного качества, ходить по нему одно удовольствие, первое время от тактильных ощущение бегали мурашки🥰

Изделие выполнено из полипропилена — синтетического материала, визуально напоминающего шерсть. Ковер в уходе простой, устойчив к стиранию, образованию пятен и влажности.

Ссылка на ковер с шахматным принтом, Danito

На La Redoute нашла еще вот такие красивые кашпо на стойке из металла и латуни. Одно на длинных ножках, а второе на коротких и размером больше. Цветы сразу по-другому начали смотреться. Градус стиля повысился😍

Ссылка на кашпо на стойке из металла и латуни, INAYA
Ссылка на кашпо на стойке из металла и латуни, Inaya

Люблю La Redoute за огромный ассортимент и качество, там порой можно отыскать настоящие сокровища. И самое крутое: магазин сейчас предоставляет дополнительную скидку 45% почти на весь товар! (скидка не распространяется на товары с надписью “финальная цена” и “новая коллекция”). Чтобы получить скидку, нужно ввести в конце заказа промокод 6492

ООО «ЛА РЕДУТ РУС» ИНН 7710616929
erid Kra23yuac

Рада, что заглянули. Если мои обзоры полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Всех обняла, Оксана

Обсуждение: 1 комментарий
  1. alexey
    Ответить

    Мне понравилось, как автор подробно описал преимущества искусственного интеллекта в статье «Применение искусственного интеллекта в медицине». Очень интересно и полезно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек