ТОП Самых богатых Инстаграм блогеров

Сколько зарабатывают звезды со всего мира за один пост в Инстаграме. Рейтинг заработка звезд в Instagram

Если когда-то давно звезды могли зарабатывать только в рекламных роликах и своей основной деятельностью, то с недавних пор делать это стало возможно и через социальные сети. Так самой популярной платформой для заработка считается Инстаграм, и сегодня мы будем рассматривать стоимость за один пост в Инсте известных звезд.

1 место. Кайли Дженнер – 1 266 000 долларов за один пост

На первом месте по заработку в социальной сети находится американская модель Кайли Дженнер, он получает больше 1,2 миллионов баксов за один выложенный пост. Эта девушка смогла стать самой молодой среди миллиардеров, раньше этот рекорд принадлежал Марку Цукербергу, но Дженнер достигла этого в 21 год.

2 место. Ариана Гранде – 996 тысяч долларов за пост

Актриса из США, которая стала обладательницей «Грэмми». Ее карьера началась с 2008-го года, после чего она сыграла первую роль в сериале под названием «Виктория-победительница». После этого ее карьера пережила взлет и сегодня она очень популярна и известна. В Инстаграмме у актрисы уже больше 158,4 миллионов подписчиков.

3 место. Криштиану Роналду – 975 тысяч долларов за пост

Легендарный футболист, регулярно выступает за сборную Португалии, играет в команде Ювентус и является очень знаменитым. Криштиану один из тех футболистов, кому удалось достичь невероятного благодаря упорству и работе над собой. Пусть последнее время ему не удается получить награды и золотые мячи, но зато он намного известней Мессии.

4 место. Ким Кардашьян – 910 000 долларов за пост

Звезда известная по реалити-шоу «Танцы со звездами». Она является очень известной и популярной личностью. Принимала участие в съемках разных фильмов и сериалов, а также является моделью. Сегодня у нее больше 140-ка миллионов подписчиков в Инстаграме.

5 место. Селена Гомес – 886 тысяч долларов за пост

Легендарная американская певица и актриса. За свою роль в сериале «Волшебники из Вэйперли Плэйс» неоднократно получила премии. В 2009-ом стала вокалисткой в одной известной группе и начала петь сольно. На данный момент является участником фонда ЮНИСЕФ и там она стала самой молодой в истории.

6 место. Дуэйн Джонсон – 882 тысячи долларов за пост

Или как мы все его привыкли называть «Скала». Известный и популярный актер кино в США и по всему миру, в прошлом рестлер и музыкант. Имеет огромное количество чемпионских титулов и наград в этом виде спорта, написал свою автобиографию, а в 2002-ом сыграл роль в «Царе скорпионов», за что был награжден гонораром в 5,5 миллионов долларов. Эта сумма вошла в книгу рекордов Гиннесса.

7 место. Бейонсе Ноулс – 785 тысячи долларов за пост

Американская солистка и актриса, а также продюсер. Она принимала участие во множестве конкурсов и выпустила популярные альбомы. Первую роль сыграла в мюзикле «Кармен: Хип-хопера». Ее треки постоянно занимают высокие рейтинги и места. На данный момент у звезды в Инсте почти 129 миллионов.

8 место. Тейлор Свифт – 748 тысяч долларов за пост

Автор собственных песен, актриса и исполнительница в стиле кантри-поп. Когда она выпустила свой второй альбом в 2008-ом году, то стала очень популярной и побила все международные чарты, а у себя в США ее альбом показал рекордные продажи. На данный момент Тейлор 29 лет, а ее карьера началась в 2004-ом году.

9 место. Неймар – 722 тысячи долларов за пост

В целом популярный футболист, которому не так давно пророчили места в списке легендарных игроков со всего мира, но карьера пошла под откос после переезда в ПСЖ и травмы. Однако это не мешает Неймару оставаться популярным и зарабатывать в Инстаграмме колоссальные деньги.

10 место. Джастин Бибер – 722 000 долларов за пост

Автор и исполнитель песен из Канады. Этому известному исполнителю всего 25 лет и он уже известен во всем мире. Творческая карьера началась в 2008-ом году, когда один очень известный менеджер увидел его видео и стал с ним работать, после чего у них получилось зарабатывать огромные деньги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек