ТОП-7 пазлов для мужчин 

Вам кажется, что пазл – великое изобретение 1700-х годов, несколько устарело и было отодвинуто на второй план планшетами и смартфонами? Можем с вами поспорить! Решение головоломок было  и остается лучшим методом расслабления и перезарядки мозга.

Сегодня в нашей подборке не будет пазлов с психоделическими кошками, пейзажей, которые вы не сможете разобрать, или мест, которые вы не можете произнести. А будут головоломки для настоящих мужчин, которые натренируют ваше терпение и воображение!

1. The Lines

Количество деталей: 1000

Производитель: Bgraamiens 

Bgraamiens создает одни из самых сложных головоломок, которые вы можете найти. Но это только добавляет азарта при их сборке. Сделанный из прочного переработанного древесно-стружечного картона, The Lines представляет собой головоломку с белым фоном, на который случайным образом нанесены черные линии. На обратной стороне пазла есть буквы-подсказки, которые помогут вам сгруппировать его по частям. Благодаря этому вы сможете хотя бы начать собирать эту головоломку. Легко не будет и возможно на сборку пазла у вас уйдет не одна неделя.

2. Blue Jean Fade

Количество деталей: 1000

Производитель: Blue Owl Workshop 

Пазл для любителей джинсов. Собирая его вы встретите популярные бренды и те о которых, возможно, никогда не слышали. Много оттенков синего заставят ваш мозг немного поработать. Легкой эту головоломку точно нельзя назвать.

3. Мандала всеобъемлющих противоположностей

Количество деталей: от 200 до 700

Производитель: Unidragon

Головоломка в которой встретились Солнце и Луна, земля и небо, тьма и свет. Брутально, эстетично, медитативно. Никакой детскости и котиков. Умиротворяющие цвета, идеально подходящие друг к другу деревянные детали пазла помогут расслабиться вечером или отвлечься в очереди между рабочими задачами. Детальки пазла похожи на части какого-то важного механизма. Собрав Мандалу вы можете повесить ее на стену в разделенном состоянии Инь и Янь или скрепив две части вместе. 

4. The Office Collage

Количество деталей: 1000

Производитель: Cast

Пора пододвинуть стул и приступить к делу. Соскучились по офису на нашей вечной удаленке? Тогда эти пазлы идут к вам! С помощью тысячи кусочков головоломки вы сможете воссоздать типичные картины офисной жизни. Всем, кто любит свою работу, определенно понравится получить эту головоломку в подарок во время праздников. Хотя, кто же любит работу во время праздников?

5. Snowy Archer

Количество деталей: 500

Производитель: Realtree 

Realtree предлагает головоломку для всех фанатов охоты и природы. В этом пазле всего 500 элементов, но это не значит, что легко будет его собрать. В этой заснеженной пустыне можно легко заблудиться. 

6. Frank Stella

Количество деталей: 750

Производитель: Galison MoMA 

Для энтузиастов искусства эта головоломка в форме Фрэнка Стеллы от Galison MoMA – серьезный вызов. Как только головоломка будет завершена, она станет отличным абстрактным шедевром, который не стыдно будет даже повесить на стену.

7. Selfies

Количество деталей: 1000

Производитель: Andy Warhol

Это коллаж из портретов знаменитостей, сделанных в 1970-х и 80-х годах на полароид, собранных пионером поп-арта Энди Уорхола и теперь выставленных в Музее современного искусства. Эта причудливая головоломка будет не только домашним уроком истории искусства и поп-культуры, но и интересной тренировкой для мозга. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек