Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно

Помните, мы недавно с вами рассуждали, что именно волосы являются одним из самых главных моментов в образе? Если они в порядке — это плюс 100500 к вашему образу. Предновогодняя неделя обещает быть загруженной, предлагаю уже сегодня задуматься о своей причёске на праздник.

Большинство из причёсок максимально лёгкие, потому что все мы любим нагрузить себя делами на максимум в последний день, чтобы успеть всё.

Гладкий пучок

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно0

Беспроигрышный вариант вне времени, который в 2021 году стал настоящим трендом. Даже невесты в этом году всё чаще выбирали его для своего торжества

Если вы любите креатив, можно поиграть с передними прядями или с пушковыми волосами Но не менее прекрасен и обычный лаконичный вариант. Высота пучка может варьироваться, самый универсальный и элегантный вариант — это низкий.

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно1

Гладкий пучок идеально смотрится в образах с акцентными длинными серьгами, которые мы так любим на новый год. А если они красиво смотрятся с нарядами с открытой спиной.

Форма пучка может быть любой, делайте ту, которая дается вам легче всего.

Пучок с крабиком

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно2

А если вы совсем не дружите с тем, как красиво завернуть пучок, придав ему красивую форму, то крабик вам в помощь, это самое простое и легкое решение. Помните, как актуальны были крабики много лет назад? Так вот сейчас они вернулись, чему я очень рада. Потому что это самое проще не бывает, не надо никаких шпилек и невидимок, с которыми я не дружу.

На новый год крабики также могут выручить. Тут можно сделать и что-то очень лаконичное и гладкое. И с ноткой французской небрежности. Можно накрутить локоны у лица, можно не накручивать.

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно3

Кстати, много классных крабиков есть на Алиэкспресс. До нового года они не дойдут, конечно, но пользоваться ими можно и после. Напишу статью и пойду закажу себе несколько крабиков.

Низкий хвост

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно4

Не получается закрутить красивую гульку?Есть еще один вариант —низкий хвост! Вариаций может быть немало. Можно красиво завить волосы в одном направлении, завивать надо только хвост, оставив гладкие волосы у корней. Можно обвить свои волосы вокруг резинки, но не как обычно, а взяв больше волос. Также красиво смотрятся в хвосте идеально гладкие волосы по всей длине. Тот случай, когда минимализм смотрится элегантно.

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно5

Можно взять акцентную красивую заколку, я видела очень крутые и лаконичные в магазине Lime. Новый год идеальное время для всевозможных страз, можно добавить и их в свой идеальный низкий хвост.

Эффект мокрых волос

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно6

Помимо тренда на гладкость, существует тренд на эффект мокрых волос. Чем с удовольствием пользуются звезды на всех этих красных дорожках. А что мы, хуже что ли? Главное, чтобы вам оно нравилось, как говорится.

Это одна из самых легких и простых причесок, чтобы её сделать, не нужны никакие особенные умения или золотые руки. Подойдут даже те, что растут не из плечей. Берем гель, не жалея наносим его и просто зачесываем волосы. Единственное, что я вам бы посоветовала, попробовать разок сделать её до нового года.

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно7

Волосы могут быть зачесаны назад или красиво перекинуты на одну сторону.

Локоны в ретро-стиле

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно8

Как же роскошно и по-голливудски смотрятся ретро-локоны! Они добавят именно шика в ваш новогодний образ, уверена, что соберут немало комплиментов. Красиво смотрятся и с короткими волосами, и с длинными.

Смотрела несколько уроков на Ютубе, девчонки так лихо крутят их, ну какие молодцы. Эта уже прическа для следующего уровня, который называется «умею пользоваться плойкой». Мне интересно, много ли из моих читателей таких умельцев? Положа руку на сердце признаюсь, что я к ним не отношусь. Но всегда восхищаюсь такими людьми.

Топ-5 простых причёсок на новый год: легко, но стильно9

Спасибо за ваше внимание и лайки, это бесценно! Подписывайтесь, у меня впереди целая серия про волосы, будет знакомиться с укладками и трендами. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек