Топ 3 недорогих смартфона с мощной батареей ??

Привет, друзья! Не всем нужна мощный процессор или сногсшибательные снимки на смартфон. Многим людям нужна автономность. И чем больше, тем лучше. Именно для вас сегодня мой топ самый автономных смартфонов за адекватный ценник!

Xiaomi Mi Max 3

Открывает мой топ китайский смартфон от всем известной компании. Данная модель 2018 года, что делает её уже староватой. Но всё же аппарат достаточно популярен. Например, отец знакомой, который работает вахтовым методом, купил себе именно его, чтобы была хорошая автономность. Батарея здесь на 5500 мАч. Но при этом придётся мириться с очень посредственной производительностью.



Но зато цена очень привлекательная. А если заказывать с Китая, то и вовсе копейки.

ZTE Blade 20

Следующим смартфоном будет смартфон от совсем непопулярной нынче компании ZTE. Плохого лично ничего сказать не могу, был смартфон данной компании, работал отлично 2 года. Его заливали полностью водой, индикатор стал красным, но он спокойно работал ещё год, пока не разбили экран. Поэтому лично для меня это качественные смартфоны, пусть и не популярные. Но это лирика. На борту телефона мы имеем хороший производительный чип от MTK, который выдает 170 тысяч баллов, а так же батарею на 5000 мАч. Производитель уверяет в 50 часах в режиме разговора. А это очень много.



Если вас не волнует популярность бренда, то цена на смартфон вас порадует. Он стоит вполне дёшево даже в розничных магазинах.

Samsung Galaxy M30s

Вторым идёт качественный современный смартфон от южнокорейского гиганта. Данный смартфон имеет среднюю производительность, чип Exynos 9611, который набирает скромные 145 тысяч баллов, но мощность нас не интересует. Главное качество данного смартфона — это огромная батарея на 6000 мАч. По заверениям производителя, в режиме разговора телефон будет работать 49 часов!



Конечно, цена несколько завышена, как и у других смартфонов данной компании, но зато тут вы получаете гарантированное качество и современные обновления.

Итог

По итогу я могу посоветовать, что крепким середняком здесь является смартфон от компании ZTE, но чтобы телефон оставался актуальным придётся самому заниматься прошивками временами. Самым адекватным выбором будет телефон от Samsung, так как вышел он совсем недавно. Здесь и хороший экран и огромная батарея и качество. Но будьте осторожны, у данного телефона бывали случаи взрывов батареи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек