Топ 10 противоударных чехлов для iphone X и iphone XS

Когда вы стали счастливым обладателем нового Iphone X или XS, в первую очередь стоит задуматься о приобретении качественного и стильного чехла.
Сейчас выпущена серия противоударных чехлов для Iphone, которые сочетают в себе стиль и высокую надёжность. Большинство из них выполнено по военным технологиям, что позволяет спокойно использовать телефон даже в экстремальных условиях. 
Ниже представлен обзор 10 противоударных чехлов для Iphone X или XS.


1.Lifeproof Fre

Стильный водонепроницаемый аксессуар для вашего телефона. Совместим с беспроводной зарядкой. Имеет дополнительную защиту стекла от царапин и сколов со всех сторон.
Будьте уверены, что телефон не только будет в безопасности под водой на глубине до 2-х метров, но и выполнит все свои функции. В таком чехле айфону не страшны лёд, снег, грязь и пыль. Чехол также убережёт телефон от поломки при падении с высоты 2-х метров.
Супертонкий материал подчёркивает дизайн телефона. Единственным недостатком данного аксессуара может стать его цена. Но она полностью оправдывает все защитные свойства чехла.


2.Speck Presidio Grip


Ультратонкий чехол Speck Presidio Grip — отличное сочетание стиля и защиты. Материал изделия – поликарбонат и усиленная резина. Двухслойная защита от ударов позволяет сохранить телефон при падении с высоты 2,5 метра. А выступающие края уберегут экран от повреждений.
Ребристая поверхность – не только стильный элемент, устойчивый к царапинам. Такой материал позволяет телефону не скользить в руке.


3.X-doria Defense Lux

Чехол изготовлен из специального авиационного алюминия, поликарбоната и термопластичного полиуретана. Модель имеет прорезиненные вставки. Весь корпус и кнопки надёжно защищены. 
Противоударные свойства уберегут телефон при падении с 3-метровой высоты. При ударе чехол смягчает воздействие на экран благодаря выступающим краям.
Аксессуар очень стильный и лаконичный. Представлен в красном и чёрных расцветках.

4. Tech21 Evo Check

Ультратонкий чехол Tech21 выполнен из ударопрочного пластика. Двухслойный материал защитит телефон при падении с высоты двух метров. Кроме того, материал чехла обладает грязеотталкивающими свойствами. Благодаря ему вашему телефону будут не страшны царапины.
Чехол имеет обтекаемую форму, которая позволяет в полной мере пользоваться всеми функциями телефона и беспроводной зарядкой.
Данный аксессуар изготовлен из полупрозрачного материала с едва заметным узором в виде ромбов. Подойдёт и мужчинам и женщинам.

5.REV


Чехол REV фирмы Element Case имеет космический дизайн. Выпущен в трёх ярких расцветках: красном, чёрном и голубом цветах.
Изготовлен из поликарбоната и термополиуретана. Углы усилены противоударными элементами. Чехол защитит телефон от падения с 3-метровой высоты и выброса из машины на скорости 65 км/ч. Отлично подойдёт любителям экстремальных видов спорта.


6.OtterBox

Ударопрочный аксессуар для айфона. Корпус сделан из амортизирующего пластика в сочетании с поликарбонатом. Углы и порты телефона защищены от попадания пыли, грязи, песка.
В комплекте идёт защитная плёнка для экрана. Также к чехлу прилагается приспособление – клипса, которое может служить подставкой для телефона при необходимости. Модель выпущена в черном цвете.

7.Incipio Dualpro

Сделан из термопластичного полиуретана. Материал защищает углы, торцы и заднюю поверхность телефона от потёртостей, царапин, пыли. 
Пластик мягкий, приятный на ощупь. Благодаря особым свойствам материала телефон не будет выскальзывать из рук. А при падении мягкий пластик существенно смягчит силу удара и защитит устройство.
Кнопки телефона имеют накладки, которые уберегут их от пыли. При этом функциональность кнопок сохраняется.
Чехол универсален, лаконичен. Выпущен в 3-х цветах: темно-синий, серый, чёрный. 

8. Recon

Еще один чехол от производителя Element Case лёгкий, прочный и приятный на ощупь. Выглядит строго и дорого.
Материал чехла выполнен по технологии MERC. Это сочетание углеродного волокна и авиационного алюминия. Такая технология обеспечивает необходимую жёсткость при скручивании и сгибании. 
Задняя панель усилена прорезинеными элементами, которые уменьшают силу удара. Чехол успешно прошёл тест на падение. 

9. UAG Monarch

Это брутальный вариант для настоящих мужчин. Корпус изготовлен из поликарбоната с кожаными вставками и элементами ударопрочной резины. 
Чехол достаточно тонкий, не мешает нажимать кнопки и использовать беспроводную зарядку. Корпус полностью защищён от царапин, сколов. На углах телефона имеется утолщённый слой резины.
К недостаткам можно отнести объёмность чехла. Аксессуар продаётся в красном, сером и чёрном цветах.

10. Spigen Slim Armor

Выполнен по технологии Air Cushion. Он состоит из двух частей, которые создают воздушную противоударную подушку. Два слоя из поликарбоната и полиуретана защитят телефон от падения с высоты 1 метра.
На углах чехла имеется дополнительная защита. Для кнопок есть специальные накладки, которые позволяют пользоваться функциями телефона без особых усилий.
Аксессуар не только надёжный, но и очень стильный. Среди противоударных чехлов у Spigen самый большой выбор по цветовой гамме – он представлен в 7 цветах. Кроме того, у аксессуара есть маленькая выдвижная подставка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек