Только с возрастом поняла, какой нужен мужчина для семьи

В молодости было наделано столько ошибок. Прошло много лет, и я поняла, что живу не с тем человеком, с кем хотела бы.

Почему-то в юности совсем не обращала внимания на добрых, спокойных и тихих парней.

Мне хотелось чего-то более громкого, сильного, шумного. Только потом поняла, что за уверенностью и обаянием, скрывается наглость, грубость, распущенность.

Когда я училась в университете, за мной ухаживал одногруппник, такой тихоня. Мы тогда его звали "ботаником". Ничего у нас с ним не вышло, меня он не восхищал. Тогда я считала, что тихони не лучший выбор. Нам хотелось зажигать.

На третьем курсе вышла замуж за высокого, красивого парня, который был простым рабочим.

Жизнь моя с ним не получилась, хотя мы вместе в одной квартире сушествуем, но каждый сам по себе.

А с тем парнем, с которым развела судьба, встретились. По распределению уехал в леспромхоз, стал директором. Всю жизнь проработал там, жена врач, сын врач. Сейчас купили квартиру, перебрались в город. 

На самом деле из добрых, спокойных ребят получаются хорошие мужья и отцы. На них можно надеяться, в них есть уверенность, ум, порядочность.

И мы сами по молодости многое не понимаем, зато потом жизнь превращается в долгое испытание. С возрастом понимаешь, зачем были нужны эти приключения на одно место.

У меня понимание того, что надела ошибки в жизни, пришло слишком поздно.

Тогда верила в красивые слова и сладкие обещания, на поступки и действия совсем не обращала внимание.

Мы же женщины, натуры романтические, книг начитаемся о любви, фильмов насмотримся. Тогда казалось, что оно так и должно быть.

А все эти сладкие слова потом превращаются в пыль. Говорить и обещать можно много, но в реальности не предпринимать никаких действий.

Это горькие ошибки молодости, потом наступает разочарование. К сожалению, это приходит с возрастом, когда уже ничего не изменить. Нет ни спокойствия, ни опоры в жизни, остается существовать именно так, менять что-то уже поздно.

А у вас были ошибки молодости? 

Что удивительно, это происходит почти со всеми женщинами. Так вышло, например, с моей младшей сестрой. Мы много говорили с ней на эту тему. Все мы наступаем на одни и те же грабли.

Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ, каждый день на нем выходят интересные посты.

Рекомендую подписываться на мою группу в контакте, там всегда можно найти много интересных и вкусных рецептов, видео, полезных статей по питанию.

Я есть в одноклассниках, много интересного про здоровье, ссылка тут. Всем здоровья, добра, счастья, хорошего настроения!

Надеюсь, что статья была интересна для читателей. Если вам она понравилась, оцените ее, пожалуйста, 👍🏻. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек