Токаев пришел в ярость от того, что двойник Путина неверно назвал его имя — The Sun

Специалисты по искусственному интеллекту считают, что Владимир Путин использует как минимум двух двойников, The Sun ссылается на недавнее японское исследование.

По данным The Sun, эта удивительная гипотеза основана на свежем японском исследовании. В мире, где каждая мелочь имеет значение, подобные детали могут означать многое.

Расследование искусственного интеллекта, анализирующее черты лица, походку и речь Путина , пришло к выводу, что его место заняли как минимум два двойника.

Авторитетный репортаж крупной японской телекомпании TBS использовал новейший искусственный интеллект для изучения распознавания лиц и движений тела.

По мнению издания, Президент Казахстана пришел в ярость, от того что один из двойников неправильно произнес его имя, когда его послали на встречу с ним в столицу Астану на прошлой неделе. Поэтому недовольный Токаев обратился к участникам официальной встречи не на русском, а на казахском языке.

💡Далее издание пишет, что бывший глава службы безопасности ФСБ Патрушев готовит своего богатого сына, 46-летнего Дмитрия, к роли президента. Такой вывод сделан на основе недавней речи Патрушева, где он говорил о президенте в прошлом времени.

Загадочное Исчезновение Кабаевой: Трагедия или Конспирация? И вот ещё один поворот событий: исчезновение Алины Кабаевой из общественного поля зрения, как пишет The Sun, может быть связано с недавней трагическим уходом её партнера. Утверждается, что Кабаева находится под домашним арестом, но в этой истории явно больше вопросов, чем ответов.

Этот калейдоскоп событий, полный тайн, интриг и неожиданных поворотов, как будто вышел прямо со страниц шпионского романа. The Sun не перестаёт удивлять своими откровениями, оставляя читателей в напряжённом ожидании следующей главы в этих кремлёвских тайнах.

Ссылка на статью оригинал тут

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек