Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран0

Пробраться на территорию рыбзавода в Териберке простому смертному туристу не так просто, если только вы не договоритесь на морскую прогулку на маленьком рыболовном траулере, швартующемся тут же.

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран1

Но самое интересное на рыбзаводе — это старый портовый кран. Больше похожий на переделку из какого-то танка. Вообще из такой техники постановщики фильмов могли бы понаделать декораций для фильмов о пост-апокалипсисе.

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран2

С причала рыбзавода открывается вид на строения отеля Cedar Grass и инсталляцию "Китовые хвосты". Впрочем, не скажу, что вид какой-то волшебный и вы что-то потеряли, если не видели его. Кран круче! )))

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран3

С этого причала отходит тот самый небольшой рыболовный траулер, на котором нам и предстояло отправиться на морскую прогулку.

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран4

Если честно, я не поплыл на нем. В этот раз как-то совершенно не было никакого желания плавать по заливу. Вот если бы рыбу половить, а не просто на ветру на палубе торчать.

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран5

Я предпочел поехать кататься по Териберке и снимать Hyundai Creta, из-за которого мы тут вообще оказались. Подробнее про тест-драйв можно прочитать в статье журнала OffRoadClub.Ru.

Территория рыбзавода в Териберке и старый портовый кран6

Каждый день я стараюсь публиковать для вас статьи и посты с интересными фотографиями и рассказами о местах, в которых удалось побывать. Заходите почаще или подписывайтесь на канал ZaGorizont.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек