Термос для рыбалки, который и накормит и чаем напоит Как выбрать термос для рыбалки

Здравствуйте. Термос для рыбалки особенно для зимней рыбалки вещь просто необходимая. Ибо якобы «согревание» алкоголем на морозе, это все миф. Алкоголь наоборот будет способствовать тому, чтобы вы быстрее замерзли, об этом написано не мало достаточно обширных статей. Лучше на рыбалку брать с собой термос, который сможет согреть на рыбалке.

Но брать с собой исключительно термос под чай, когда идешь на целый день наверно не оправдано. Брать с собой два термоса один под чай, другой под еду — занимает все это много места. Тут стоит рассмотреть объемный термос под 2 литра. Тем более, что термосы большим объемом держат тепло дольше, чем пол литровые и литровые.

Не плохой вариант термос Арктика «УАЗик» серии 106Р. Объем термоса идет 2,2 литра. Сам по себе термос ударопрочный и покрыт специальной краской, так что переживать не стоит за него, когда будите его вести в машине, или к примеру на зимней мото технике.

Термос держит тепло 48 часов, что я считаю более чем достаточно, если вам нужен термос для рыбалки.

Ну, а теперь по поводу того, как термос сможет вас напоить и накормить, ведь емкость тут одна. За счет большого объема термоса, вы можете взять с собой что-то перекусить на льду. Это могут быть макароны, картошка быстрого приготовления, растворимые супы для кружки. Все можно заварить на месте и также заварить чай отлив нужное количество кипятка из термоса в чашку.

Ведь далеко ни всегда на морозе могут сохраниться теплыми бутерброды из дома. Хотя конечно картошка и макароны быстрого приготовления тоже не самый лучший вариант. Но за то вы сможете поесть горячей еды и потом все это запить горячим чаем, тем самым согреться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек