Тайские шоу — как завлекают?

Таиланд — само название этой страны рисует в головах туристов различные картинки. Начиная с песчаных пляжей у моря, где можно лежать весь день и ничегошеньки не делать, заканчивая вечерними огнями и развлечениями клубных улиц.

Кабаре-шоу

Вот о вечерних развлечениях сегодня и пойдет речь. Едва я ступила на землю острова в Таиланде, как тут же в моих руках оказалась пространная брошюра о том, чем себя тут можно занять.

Среди экскурсий по крокодиловым фермам, где вам будут впаривать ремни и кошельки, среди поездок на катерах по близлежащим островам (с, якобы, более чистым море и пляжами), среди всяческих сафари по джунглям красочно значились вечерние шоу.

Названия сразу же давали примерно понять о чем будет речь: "Кабаре-шоу", "Вечерние огни. Эксклюзив", "Саймон кабаре" и прочее. Сознание сразу нарисовало дам в стразах и перьях, пляшущих под музыку на потребу публики.

Персонажи в перьях

И сознание не обмануло. Выйдя на вечерний променад вдоль моря, я то тут, то там стала замечать специальные "ларьки" — кабинки на улицах, где на плакатах красовались те самые персонажи в перьях, боевом макияже, с широкой улыбкой.

В таких кабинках можно было приобрести билет на одно из вечерних шоу. Разные по длительности, более популярные и менее. Были даже какие-то с пометкой: "самое знаменитое".

Детям тоже можно

А на некоторых плакатах были изображены фотографии сцены, на которой виднелась часть выступления, актеры и антураж — чтобы примерно понимать, как оно будет выглядеть изнутри.

Примечательно, что цена была размечена на взрослые и детские билеты. То есть предполагается, что детворе тоже не воспрещается посетить сие мероприятие. Никаких непристойностей. Цена, кстати, варьировалась от 300 до 500 бат (умножайте на 2,2 руб).

В перьях и стразах на улицу

А вечером флаеры на шоу раздавали специально обученные люди. На них тоже были стразы и перья, они разгуливали по улицам, призывая заглянуть именно к ним и выдавали купоны на скидку.

Эдакий антураж, вывалившийся на тротуар, хотя смотрят они на тебя с довольно кислым лицом, совсем не так, как с плакатов))

Жалко одно — эти красочные шоу строго запрещено снимать и фотографировать, особенно на профессиональную технику.

Читайте также: Таиланд. Что творится на главной клубной улице Патонга ночью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек