Так пахнет роскошь: дорогие духи с «километровым» шлейфом, которые покорили (устоять не смогла, купила)

Эти два аромата такие противоречивые и яркие, что к ним невозможно относиться равнодушно. Или страстная любовь или ненависть. Другого не дано. Стойкость запредельная, яркий шлейф и ни на что не похожая композиция.

Кто бы знал, что я стану любить такие противоречивые ароматы? Раньше могла носить только что-то лёгкое и нежное. Но аппетит, как говорится приходит во время еды, стоит попробовать люкс и на масс-маркет уже не смотришь. И в этом огромный минус элитного парфюма, он портит «носы» людей:)

Эликсир №1
Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Baccarat Rouge 540 — противоречивый и бешено популярный аромат. Я слышу его в кафе, в метро, узнаю знакомый шлейф в торговом центре. Давно в него была влюблена, не выдержала и купила.

Синим цветом выделена ссылка, перейдя по ней можно посмотреть пирамиду и цену парфюмерной воды

Это эликсир создал талантливый парфюмер Maison Francis Kurkdjian. Baccarat Rouge 540 кто-то откровенно ненавидит, а кто-то по уши влюблен и называет лучшим из лучших. Аромат унисекс и раскрывается на всех по-разному. Одни слышат жженый сахар, йод и бинты. А другие утопают в изысканной композиции и теряют голову. Я в числе последних:)

Он околдовывает, дурманит, заполняет каждую клеточку и окутывает тягуче-сладкой волной. Дерзкий, стервозный, сексуальный и дорогой. Если ни разу не пробовали его, советую к затесту, возможно станет тем самым. Ну или наоборот:) Кстати, стойкость у Baccarat Rouge 540 запредельная.

Эликсир №2
Frederic Malle Musc Ravageur

Вот ещё один яркий представитель селективной ниши. Для этого парфюма мне нужно было дорасти. Когда впервые его услышала, подумала: «такой дорогой и странный, никогда бы не купила за такие бешенные деньги.»

А потом стала грезить о нём:)

И, наконец, позволила себе целых 7 мл волшебного зелья. Теперь, когда «надеваю» на себя Frederic Malle Musc Ravageur всегда отвечаю на вопрос: «Ммм, что у тебя за аромат такой интересный? Такой необычный, небось, дорогой?»

Парфюм не на каждый день, я его ношу только, когда хочу быть яркой. А вот, если моя цель — остаться незамеченной, то использую лишь каплю. Чувственный, волнующий, пряный и манкий.

Эти два аромата покупала в интернет-магазине Randewoo, часто там заказываю, проверенное качество и адекватные цены.

Кстати, у них до 31 января проходит большая распродажа. Скидки на парфюмерию и косметику до 50%, на Aroma Box 15%. А еще действует промокод на 10% скидку, он суммируется со всеми скидками и акциями на сайте (действует на покупки от 2500 рублей и работает до 15 марта 2022 года).

Промокод: 10RNW360

А в списке ваших любимчиков есть необычные парфюмы? Поделитесь своими фаворитами в комментариях

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек