Таиланд. Сувениры, которые нельзя показывать без цензуры

Сувениры — то, без чего не уезжает из королевства Таиланд практически ни один турист. Стандартный набор вполне предсказуем: футболки с надписью "Таиланд", магнитики, открывалки для пива и все то, что вы можете себе представить.

Дамы в бирюзовых купальниках

Однако иногда попадаются сувениры не совсем обычные, а иногда и такие, которые в дзене без специальной ширмы "цензура" и показывать-то нельзя.

Из необычных могу отметить статуэтки дам в бирюзовых купальниках. Эти дамы имели пышный размер, объемные формы, золотистый цвет кожи и все были облачены в бирюзовые купальники.

Необычность заключалась в позах, принимаемых этими дамами и том факте, что их было много разных. То есть на любой вкус, но, наверное, в идеале надо было купить всех.

Странные головы

Еще среди необычных я обнаружила человечков из дерева со странными головами. Там, где у деревянной основы было естественное отверстие, мастер сделал рот. И смотрелся такой человечек очень не стандартно, потому и привлек мое внимание.

Пепельница для пацанов

А теперь перейдем к зацензуренным сувенирам. Таких в Таиланде вообще полно на каждом углу. Но наибольшей популярностью почему-то пользуются пепельницы, украшенные своеобразно.

Такие пепельницы при мне в большом количестве скупал наш соотечественник со словами: "О! Это я брателле задарю. А это куму. А это моим корешам. А вон те три дайте, на работе пацанам". Не знаю, как отреагировали на это пацаны, но вряд ли остались равнодушны — это точно).

Вы бы себе прикупили?

Помимо пепельниц в продаже имелись открывалки для бутылок с удобными (наверное) рукоятями, а также просто статуэтки, причем довольно симпатичные. Выглядели такие статуэтки вполне эстетично. Но, наверное, все равно показывать их стоит не всем.

А вы бы прикупили себе такой сувенирчик?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек