Яна Рудковская призналась, что ее сын Гном Гномыч мог учиться в школе, на которую совершили нападение.

Сын Яны Рудковской чудом не стал жертвой нападения на школу в Подмосковье. Об этом стало известно из соцсетей.
Яна Рудковская отреагировала на ЧП, которое сегодня произошло в школе в Одинцово. Напомним, ученик девятого класса с ножом напал на охранника и другого учащегося. В итоге 10-летний мальчик скончался на месте.
По словам продюсера, когда-то она хотела отдать в эту школу сына Гнома Гномыча, но в последний момент передумала.
«Ужас. Я знаю эту школу. Мы её рассматривали в своё время для Саши. Она находится в 10 минутах от нашего дома. Сейчас там кошмар наяву», — заявила она.
Рудковская призвала родителей детей следить за их интересами, чтобы не допустить повторения подобного.
«Огромная просьба к родителям — следите за своими детьми и их досугом, будьте в курсе, занимайте их! Не давайте им свободного времени повернуть не туда», — посоветовала она.