Сын Шварцнеггера не хочет быть качком, как отец

Сын легендарного Арнольда Шварценеггера успешно продвигается в киноиндустрии. Недавно он получил главную роль в фильме «Дэниел ненастоящий». Но самое интересное, что на кинокарьеру парня вдохновил не отец, а другой актер. На кого же равняется сын Шварценеггера?

Патрик Шварценеггер совершенно не ассоциирует себя с Терминатором или Конаном Варваром. У парня уже есть определенный опыт в кино, в 2013 он сыграл роль в фильме «Одноклассники 2». А в 2018 ему досталась его первая главная роль. Это был фильм «Полночное солнце». Всего на счету молодого парня уже 7 фильмов. Патрик Шварценеггер признается, что на новую роль Дэниела его вдохновил ещё один известный голливудский актер Николас Кейдж. Да и в целом Патрик отметил, что давно с огромным интересом следит за карьерой Кейджа и что именно этот актер действительно вдохновляет парня.

Однако и своему отцу молодой актер отдает должное. Патрик утверждает, что главное чему научил его отец это командная работа. Но что касается образа, то тут Патрик ни в коей мере не собирается быть похожим на отца. Огромные мышцы это точно не про него. В целом сын Шварценеггера выступает за здоровый образ жизни, но утверждает, что иметь большие мускулы и быть огромным ему неинтересно.

При этом Патрику всё-таки приходится довольно тщательно следить за фигурой. Ведь помимо актерской карьеры он добился успехов в модельном бизнесе. Для съёмок в модных журналах ему как минимум пригодится рельефный пресс с кубиками.

Патрик Шварценеггер регулярно посещает спортзал, однако о профессиональном бодибилдинге речи конечно не идёт. Другое дело внебрачный сын Арнольда — Джозеф Баена. Он больше всех похож на отца, а появился на свет благодаря любовной связи актёра со своей домработницей Милдред.

Джозеф пятый ребенок Шварценеггера. Внебрачный сын занимается бодибилдингом и действительно очень похож на легендарного культуриста в молодости. Стоит отметить, что Шварценеггер прекрасно общается с обоими сыновьями и часто проводит с ними время.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек