Супруга премьера ОАЭ сбежала от мужа, прихватив с собой детей и 40 млн долларов

Хайя бинт аль-Хусейн до недавнего времени была супругой премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума. Часто появлялась вместе с супругом на различных встречах, однако с февраля 2019 года полностью пропала из поля зрения окружающих.

фото с яндекс картинки

Газета The Sun утверждает, что супруга правителя ОАЭ сбежала от него, прихватив с собой двоих детей (дочь 11 лет, сын 7 лет) и около 40 млн долларов! Некоторые источники утверждают, что женщина находится в Германии и уже запросила убежище у местных властей. Оформила документы для развода. Шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум в свою очередь, попросил у властей Германии вернуть супругу и детей в Эмираты, однако, получил отказ.

фото с яндекс картинки

Хайя вышла замуж за правителя Дубая в 2004 году. Сейчас ей 45, а ему 69 лет. Она была одной из шести жён шейха — одного из богатейших людей мира.

С этим премьер-министром связана ещё одна история исчезновения. Так, в прошлом году появилась информация о том, что одна из старших дочерей правителя, насильно удерживается в Дубае (в тюрьме). Её не видели с 2000 года, девушке тогда было 19 лет, а пропала она, как раз после попытки побега.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек