«Странно, и такое возможно «, недвижимость Анны Поповой, необычная для руководителя такого уровня

Многие люди, смотря на списки с недвижимостью политических личностей и чиновников, часто впадают в культурный шок. Однако вряд ли хоть кто-нибудь задумывался о том, что находится во владении Анна Поповы, которая находится на посту главы Роспотребнадзора. Если честно, то сама декларация выглядит очень странно. Чтобы не быть голословным, стоит разобраться в ней чуть подробнее. 

фото взято с яндекс картинки

В интернете очень тяжело найти подробную биографию женщины. Всю свою осознанную жизнь она не шла по головам других людей, не пыталась получить повышение и завладеть всем миром. Однако часто о ней можно быть увидеть разнообразные статьи в СМИ. В один из дней, а именно 10 апреля 2014 года, Анна Юрьевна вдруг заступает на роль главы Роспотребнадзора. По образованию же женщина санитарный врач. 

фото взято с яндекс картинки

Нужно отдать Поповой должное, потому что она заступила на свой пост в крайне сложное время на страны. Однако хрупкая женщина не испугалась сложностей, а наоборот, начала наращивать лояльность со стороны народа, решая проблемы. Дополнительную известность она вновь получила благодаря частого выступления перед СМИ. 

фото взято с яндекс картинки

Если подвести краткий итог нынешней карьеры Анны Поповой, то необходимо выделить ее доход за 2020 год, который достиг отметки в 18,4 миллионов рублей. Это действительно большие деньги за 12 месяцев. Именно по этой причине стоит приготовиться к тому, что у нее достаточно богатая недвижимость. Именно об этом задумаются читатели, увидев ее доход. Однако, открывая официальную декларацию, то можно увидеть очень интересную информацию. 

фото взято с яндекс картинки

Анна Попова официальном имеет только два участка земли на 7 и 18 соток. Это действительно маленькие клочки земли, если переводить в привычные гектары. Во всяком случае, один из земельных участков на своей территории имеет большую дачу 200 квадратных метров. Именно она привлекает очень много внимания к себе. Однако, если учитывать недвижимость Фетисова на территории США, то сразу же станет понятно, дача совсем крошечная. 

фото взято с яндекс картинки

Но нельзя забывать и о существовании двух квартир, которые также находятся во владении Анны Юрьевны. Первая трехкомнатная квартира имеет площадь в 84 квадратных метра. А вот вторая квартира имеет площадь в 128,7 квадратных метров. Данная недвижимость находится под владением государства. Соответственно здесь также нет ничего криминального. 

фото взято с яндекс картинки

Анна Юрьевна заняла пост главы Роспотребнадзора восемь лет назад. Она имеет достаточно большой денежный доход. Однако недвижимости, по сравнению с другими чиновниками, у нее практически нет. Само собой, данную ситуацию язык не поворачивается назвать привычной. Несмотря на то, что далеко не каждый россиянин имеет дачу и квартиру, у Поповой нет дворцов. Можно отметить, что она не замечена в каких-то махинациях, а также других неприятных вещах. Она живет скромнее, чем позволяет ее доход. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек