Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво

Удачное сочетание цветов может вытянуть наш образ на новый уровень. Иногда мы настолько привыкли одеваться определенным образом и не подозреваем, что в нашем гардеробе уже есть всё необходимое для классного сочетания. Но мы его никогда не пробовали.

А еще знание стильных цветовых сочетаний здорово помогает при выборе новой одежды. И заходя в магазин, где мы видим свитеры 8-ми разных цветов, мы не теряемся и не сомневаемся. Мы знаем, что мы пришли за зеленым, потому что нам не хватало именно его.

Тотал-луки

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво0

Начну я с очень выигрышного сочетания монохромного. Это когда весь (или практически весь) образ составлен в одной цветовой гамме. Используя монохром можно визуально вытянуть фигуру, стать выше и стройнее.

Как же красиво и дорого смотрится образ в светлой молочно-бежевой гамме! В таком образе однозначно смотришься более ухоженной, гармоничной и невероятно стильной. Даже обычный H&M, оформив витрины в такой гамме, выглядит просто прекрасно. Недавно я была в ТЦ и мне хотелось разглядывать их манекены.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво1

Также отмечу тотал-коричневый образ разной насыщенности, великолепно смотрятся и светлые, и глубокие оттенки коричневого. Просто выбирайте то, что идет вам больше.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво2

Бессменной классикой является тотал-блэк, я обожаю разбавлять его белым или молочным. Например, черные брюки, ботинки, водолазка и молочное пальто. Просто идеально. А еще комплиментарно.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво3

Молочный+синий

Молочный красиво смотрится с очень многими цветами, например, с синим. Получается роскошный холодный образ, который особенно прекрасен в зимнее время. Он будет здорово освежать и выделять из черно-серой толпы. Особенно подойдет тем, кому идут холодные цвета, хотя при желании, можно применить к любой внешности. Например, взять более теплый или нейтральный молочный в портретной зоне.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво4

У многих в гардеробе имеются синие джинсы, добавьте к ним голубую или светло-синию шапку, молочный верх и получите идеальный по цвету образ. Современная Снегурочка. Снежная Королева. Приготовьтесь к комплиментам.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво5

Мятный+бежевый

Я влюбилась в это сочетание бесповоротно. Оно очень радует глаз. Смотрится настолько стильно, что не придраться. Не заезженное, что для многих играет роль. Мы привыкли видеть мятный цвет больше в весеннее-летних образах, но как он неожиданно прекрасен и в осеннее-зимних. Лучше брать не насыщенный, а более нейтральный. Например, пыльно-мятный или светлый-мятный.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво6

Если у вас есть бежевое пальто, шубка или пуховик, попробуйте примерить хотя бы мятную шапку.

Оливковый+черный

Получается довольно контрастное, но в то же время спокойное и не кричащее сочетание. Оно никогда не потеряет своей актуальности. Природные цвета, такие как оливковый, всегда смотрятся благородно и гармонично. Он отлично подойдет для базового гардероба, особенно если вам вдруг надоел серый или бежевый. При этом абсолютно нет никаких возрастных ограничений.

Если вы любитель черного цвета, как и я (а знаю, нас не мало), присмотритесь к оливковым пальто, курткам и пуховикам. Так вы и черный разбавите, и красивое сочетание получите.

Стильные сочетания цветов на осень-зиму 2021/22, которые выглядят дорого и красиво7

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, если интересна тема стиля без пафоса. Еще красивые сочетания можно посмотреть тут. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек