Стиль тихой роскоши, стиль старых денег сейчас в тренде, а теперь появился еще и серый стиль

После стиля Mirador мир моды снова взял курс на "Все серое" – цвет, ставший феноменом зимы и имеющий множество преимуществ благодаря своему нейтральному оттенку.

Он более играбелен и требует большей чувствительности к цвету. Один и тот же цвет, но в разных оттенках, представляет элегантность и чувственность "серого".

Интеллектуальность + низкая насыщенность серого = минималистичный шик, ориентированный на комфорт

Если вас интересует "шикарный интеллектуальный стиль", "минималистичный стиль", "стиль старых денег", почему бы вам не последовать за редактором, чтобы увидеть "серый стиль", который вам подходит?

Модный совет 1

Зимняя ограниченная серия · "Холодный ветер, летящий на юг"

ПОЛНОСТЬЮ СЕРЫЕ ОБРАЗЫ

MIU MIU — одна из икон серого тренда: на парижском показе осень-зима 2023-2024 можно было увидеть хрестоматийные "серые" наряды. Серый цвет был разделен на множество оттенков и использовался в джемперах, куртках, пальто и пиджаках.

Различные оттенки серого в коллекции высокой моды осень-зима 2017 от Christian Dior представлены один за другим с помощью тюля, создавая единое визуальное наслаждение, сказочное, но не слишком броское.

В дополнение ко всему серому, серый цвет также может хорошо сочетаться с синим, зеленым, бордовым, коричневым и желтым.

Коллекция осень-зима 2023 от ROKH вдохновлена современной деловой женщиной и показывает нам, что серый и синий цвета могут сочетаться, создавая очень актуальный и высококлассный "тренд".

Это своего рода формула подбора цветов и сочетаний с реальной одеждой, независимо от того, являетесь ли вы работником с ограниченным рабочим местом или модницей, вы можете найти в ней лучшее!

В коллекции SPORTMAX сезона осень 2019 RTW представлен ряд графичных комплектов в спортивном стиле и из твидовых тканей высокой фактуры, интеллектуальных и свободно сочетающихся между собой по желанию.

В коллекции MM6 Maison Margiela сезона весна-лето 2024 также было много серого, но при этом сохранился характерный для бренда структурированный и сложный стиль. Драпированные ткани придают ощущение текучести, что скорее "яппи", чем элегантно.

Модный совет 2

Зимняя ограниченная серия · Сочетание черного, серого и белого цветов

ПОЛНОСТЬЮ СЕРЫЕ ОБРАЗЫ

Помимо общего серого, популярными сочетаниями в стиле "полностью серый" являются сочетания черного, серого, белого, красного, желтого, зеленого и синего.

В полностью серых образах необходимо учитывать оттенок серого, толщину одежды и ткань. Если оттенок не сочетается, то чрезмерное количество серого цвета также сделает образ старомодным или визуально полнее.

Часто темно-серые вещи мы можем заменить черными, поэтому двухцветное сочетание черного и серого также является одной из самых распространенных комбинаций в "спектре серого".

Серое пальто с текстурой и густотой – незаменимая вещь для интеллектуалов, желающих выглядеть элитно. Пальто из кашемира и верблюжьей шерсти имеют гладкую и нежную поверхность и очень выгодны для покупки.

Пиджак из мохера имеет более уникальную ткань, очень пушистый внешний вид и неповторимую индивидуальность.

Девушки, которые в повседневной жизни не собираются демонстрировать свою силу и деловитость, могут выбрать двухцветное сочетание серого и белого или трехцветное — черного, серого и белого. Выберите мягкий и приятный кардиган из серой шерсти, дополненный белой майкой или полупрозрачным кружевным топом.

Новичкам можно начать с простого и красивого джемпера с круглым вырезом крупной вязки. Блоггеры очень единодушно отзываются об этой модели. Просто наденьте под него белую базовую рубашку и черную юбку.

Оверсайз, черный и серый цвета – лучший способ выглядеть круто и привлекательно!

Даже среди знаменитостей серые длинные пальто встречаются очень часто, а их совместимость с кожаными вещами составляет 100%.

Модный совет 3

Зимняя ограниченная серия · Яркий цвет среди серых тонов

ПОЛНОСТЬЮ СЕРЫЕ ОБРАЗЫ

Если черный, серый и белый – это основа основ в образах в сером стиле, то здесь речь идет об игре насыщенности и яркости цвета. Яркие цвета, вписанные в серый, становятся драгоценными и уникальными.

В этом примере под серым можно понимать некую бесцветность, поэтому выбранный вами цвет будет тематическим цветом всего образа. Если вам нравится "бордовый", "розовый", "оранжевый" или "синий", не отказывайтесь от него.

Первый, на кого ложится основной удар, является красный. Будь то бордовый или темно-бордовый, у него свой ретро-вкус. Его собственный цвет достаточно насыщенный, и он идеально сочетается с серым.

Несмотря на то, что Рождество прошло, вы все еще можете попробовать эту цветовую гамму.

Далее идет коричневая серия: если коричневый называется "Майяр", а серый — "Грей", то сочетание серого и коричневого не будет "серией G·Mailard·Ray". Эти два цвета не просто создают ощущение непринужденности, но и аромат ретро бьет прямо в лоб!

И, конечно, зеленый цвет маття и ретро-зеленый — оба очень сочетаемые с серым цвета.

Последняя комбинация — хорошая новость для ленивых, серый + деним, наверное, все носили ее "случайно". Если вы чувствуете, что предыдущие формулы слишком неуловимы, начните свой "серый стиль" с джинсовых элементов в своем гардеробе!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек