Стиль, комфорт и женственность. Новинки от российского бренда Concept Club: собираем осеннюю капсулу

За этот год я познакомилась со многими российскими брендами. Про какие-то узнала впервые, а есть те, которые открыла заново.

Concept Club раньше любила и много находила там удачных вещей, но потом почему-то этот бренд ушёл с моих радаров и я про него благополучно забыла. За это время компания усовершенствовалась и сейчас производит вещи для современного городского стиля.

Расскажу, что понравилось из новинок больше всего и, конечно же, покажу наглядно:)

Не смогла пройти мимо этой женственной юбки в красивом зелёном оттенке. Интересный фасон на запах, приятная плотная ткань, в составе вискоза. И самое главное, на неё сейчас действует роскошная скидка, цена всего 1299 рублей.

Цвет глубокий и благородный. Мне нравится такие юбки сочетать с простыми свитерами, так сбивается градус приторной женственности и добавляется правильная небрежность.

В качестве верха подойдёт брутальная косуха. Игра на контрасте мой любимый приём. Куртка базовая, но с изюминкой. Ремень подчеркивает талию и добавляет чуточку женственных линий.

В Concept Club можно найти как актуальную базу, так и трендовые вещи. И это неоспоримый плюс бренда.

А ещё все вещи хорошо миксуются между собой. Можно собрать актуальную капсулу на весь сезон. Тут как раз наглядный пример: серые брюки и приталенная косуха. Отлично смотрятся вместе.

Девочки, брюки огонь! Стильные, ткань хорошо держит форму, идеальны для осенней погоды. И самое главное, они комфортные, идут на резинке, талия высокая.

Брюки хорошо впишутся и в офисный дресс-код, и в них можно отправится на вечеринку. Меняем аксессуары, надеваем эффектный топ из экокожи и образ становится совсем иным. Такие вещи всегда добавляют перчинку. Топ можно носить соло, на рубашку или в качестве первого слоя. Очень крутая вещь.

И вот такая ещё симпатичная юбочка есть у бренда. Цена всего 999 рублей!!! Легко подружится с любым верхом, но лучше выбирать простой, избегая излишней романтичности. Иначе получится сахар-сахарный.

У нас так много брендов, которые производят отличные вещи. И мне очень приятно самой с ними знакомится и знакомить вас. У Concept Club получилась замечательная коллекция. Мне понравилось соотношение цена-качество, фасоны, цвет, актуальный крой.

И с радостью сообщаю, что бренд выделил для нас с вами персональный промокод на 20%-скидку:

SAMARINA20

Промокод действует только в интернет-магазине Concept Club и распространяется на модели по полной цене. Период работы промокода до 31.12.2022

Надеюсь мой обзор был интересен и полезен. Напишите в комментариях какой образ вам понравился больше всего?

Подписывайтесь на мой Телеграм канал 👉 https://t.me/OksanaSamarina, там все обзоры выходят быстрее и больше интересного.
С уважением, Оксана. Если поставите 👍, то будете видеть мои публикации чаще=)

Обсуждение: 2 комментария
  1. maria26
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Юбка просто великолепна — красивый цвет, интересный фасон и отличная цена. Обязательно захочу приобрести такую!

  2. roman16
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Было интересно узнать о новых российских брендах, особенно Concept Club. Их юбка в зеленом оттенке просто великолепна!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек