Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из «Уральских пельменей».

Яркая Стефания-Марьяна Гурская стала третьей девушкой в команде "Уральских пельменей", добавив их выступлениям особенной пикантности. Привлекательная девушка никогда не боялась быть смешной, рано начав выступление в КВН и легко вживаясь в комедийные образы в кино.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская

Родилась будущая актриса в январе 1992 года во Львове, сознательное детство провела в Екатеринбурге, куда вскоре переехала жить семья.
У Стефании нет специального образования, и она не планирует ничего менять в этом вопросе. Основными причинами успеха девушка считает практику, а не теорию. Именно поэтому, начав выступление в команде КВН "Голоса", полностью ушла в творческие эксперименты.

Осенью 2012 года Гурская начала выступать в проекте "МясорУПка", в котором ее заметили представители известной команды, предложив ей стать участницей своего шоу. В формате известного проекта артистка дебютировала в марте 2013 года, став постоянной участницей всех программ юмористической команды.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская

В 2014 году Стефания решила попробовать свои силы в качестве директора циркового дуэта "Веселый Роджер", выступающего не только в Екатеринбурге, но и гастролирующего по стране. При такой занятости прирожденная артистка успевала выступать в качестве члена жюри в различных комедийных проектах, сниматься в сериалах и озвучивать персонажей в детских мультфильмах.

В 2015 году Гурская прервала сотрудничество с "Уральскими пельменями" по собственной инициативе. В коллективе не было проблем или склок, просо актриса решила поискать себя в новых сферах деятельности. И вскоре зрители увидели ее в роли главной героине в сериале канала ТНТ "Гражданский брак". Пока что это единственный кино проект в профессиональной копилке артистки, но она не против в будущем повторить приятный эксперимент.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская и Дмитрий Брекоткин

Личная жизнь долгое время являлась закрытой темой для Стефании, которая предпочитала отделываться шутками по этому поводу. Лишь спустя время она поделилась с поклонниками информацией относительно отношений с Сергеем Фархутдиновым.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская и Сергей Фархутдинов.

Влюбленные познакомились во время сотрудничества с КВН. Избранник артистки является успешным дизайнером и архитектором. Изначально их отношения были построены только на дружбе, но потом молодые люди признали зарождение романтических чувств. Официально заключать брак и думать о продолжении рода пара не торопиться, предпочитая пока что отдавать все силы и время профессиональной реализации своих возможностей.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская и Юлия Михалкова

Сейчас Стефания сосредоточена на новых проектах, придерживаясь здорового образа жизни и тщательно следя за режимом. Она снимается в рекламе и музыкальных клипах звезд, периодически появляется в юмористических проектах на разных каналах и охотно рассказывает о жизненной философии. Несколько лет назад Гурская сознательно пришла к вегетарианству, которое помогло ей выйти из состояния затяжной депрессии. С тех пор девушка не отказывается от собственной позиции и считает новое направление залогом физического и эмоционального здоровья. В прошлом у нее есть опыт борьбы с лишним весом, поэтому артистка вынуждена тщательно следить за своим питанием.

Стефания-Марьяна Гурская, куда пропала красотка из Стефания-Марьяна Гурская

Занимаясь спортом и ведя здоровый образ жизни Стефания старается сохранять естественную красоту, не торопясь соглашаться на эксперименты с внешностью. Она принимает участие в фото сессиях в качестве модели, мечтает о большой роли в кино и старается всегда следовать жизненным принципам, никогда не поступаясь своими принципами.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек