Стало известно, кто показал Путину кадры с «голой» вечеринки. Собчак рассекретила имя

Прошедший 2023 год оставил в памяти россиян скандальное событие, произошедшее в ночь на 21 декабря в столичном клубе "Mutabor". Стоит отметить, что бриллиант в стоимости 23 млн., находящийся "на пятой точке" Ивлеевой, стал символом уходящего года и наглядно продемонстрировал, как творческая элита относится к происходящему в нашей стране.

Однако россиян удивил не сам факт проведения подобного мероприятия — подобные вечеринки являются обыденным явлением, так как считаются показателем успеха среди наших звезд. Но скорее удивительно было то, как реагировала власть на эту "голую" вечеринку.

Внезапно на головы знаменитостей, в том числе первой величины, посыпались неприятности, которые вероятнее всего приведут к завершению творческой карьеры многих из них. Уже можно заметить, как Филипп Киркоров бездумно скитается по улицам Нью-Йорка, имея риск лишиться звания народного артиста РФ и со всеми привилегиями, такими как эфиры, концерты и так далее.

Не удается скрыть факт о том, что президент России Владимир Путин стал движущей силой в оглушительной "отмене" знаменитостей. В его руки попали кадры со скандального мероприятия, и его реакция, как правило спокойного Владимира Владимировича, оказалась неожиданно резкой и шокирующей для многих. Даже спустя несколько недель после этого инцидента, глава государства не забыл о нем и вспомнил на днях в Петербурге на совещании по развитию города.

"Вот именно из этих людей (бойцов CBO — прим. автора) мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех, которые, извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Такие чудики тоже нужны, пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из этих людей", — подчеркнул Путин в очередной раз, вспоминая участников скандальной вечеринки.

В общем, стало очевидным, что Владимир Путин весьма хорошо осведомлен о произошедшем 21 декабря в клубе "Mutabor". Но до последнего момента оставалось загадкой, кто именно так быстро информировал президента о данном событии. Ведь все знали, что Владимир Владимирович не пользуется интернетом и сам не мог наткнуться на кадры с "голой" вечеринки. Тогда как он об этом узнал? Было множество предположений, но ни одно не получило официального подтверждения. Единственное, что не вызывало сомнений, это то, что только тот человек, который имеет доступ в кабинет главы государства, мог такую информацию передать.

Наконец-то было раскрыто, кто донес о мероприятии, вызвавшем возмущение общества, Владимиру Путину. Об этом в своем Telegram-канале заявила скандальная журналистка Ксения Собчак. Сегодня дочь сенатора Нарусовой опубликовала пост, который назвала: "А знаете, кто именно показал Владимиру Путину видео с голой вечеринки, на котором — Вакуум в носке?"

Собчак отметила, что всегда достигает своей цели, и узнать, кто донес Путину о данной вечеринке, было одной из ее целей. Журналистка сообщила, что по ее информации, полученной от двух надежных источников, о событиях президенту России сообщил режиссер Никита Михалков. Он не только передал информацию, но и подтвердил свои слова видеозаписью из клуба "Mutabor" и добавил "комментарий о 666 и сатанинской вечеринке".

Сообщается, что Ксения Собчак заявила о том, что Владимир Путин высоко ценит и любит Никиту Сергеевича. Она считает, что если у последнего возникают необходимые потребности, он способен четко выразить свою позицию, предложить соответствующие аргументы и убедить президента в своей точке зрения. В связи с этим, журналистка уверена, что такая реакция со стороны власти была столь резкой. Кроме того, она отмечает, что это вызвано не только пропагандой запрещенного экстремистского ЛГБТ, но и оскорбительным отношением к ЦБО, которое сейчас не просто операция, а своеобразная освободительная война, которая ожидает победы.

Впрочем, журналистка немедленно подтвердила, что не отказывается от своих предыдущих извинений, а просто хотела узнать "кому мы должны быть благодарны".

Стоит отметить, что Никита Сергеевич был одним из первых, кто осудил "голую" вечеринку Ивлеевой. Во время передачи "60 минут" журналисты попросили режиссера дать свою экспертную оценку этому событию. Как заявила ведущая программы Евгения Попова, Михалков — "непререкаемый моральный авторитет, к мнению которого все в России прислушиваются".

"Когда соски смотрят в небо, а ягодицы как орех, то любая глупость и пошлость выглядят даже смело и обаятельно. А когда соски смотрят в пол, а вокруг целлюлит, то все остается лишь пошлостью и глупостью. Наши враги с улыбкой и ухмылкой говорят нашим солдатам: 'Смотрите, какие у вас тылы, вот что вы защищаете'", — заявил режиссер, добавив, что по его мнению, самое страшное сегодня — это то, что подобные мероприятия "лишают людей воли и желания драться".

Кстати, помимо всего прочего, Собчак обратилась к Никите Михалкову с просьбой помочь ей установить автора скандальной статьи о похоронах Льва Рубинштейна, которая была опубликована в экспресс-газете, но позже была удалена. По мнению журналистки, этот материал распространяет антисемитизм в России.

Однако, если внимательно изучить пост, опубликованный в телеграм-канале данной журналистки, становится ясно, что каждое слово, напечатанное Собчак, пропитано злобой и стремлением уязвить уважаемого режиссера, которого она винит во всех несчастьях, обрушившихся на знаменитостей после их посещения той роковой вечеринки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек