Как выглядят мои подписчицы: стильные девчонки, с которых хочется брать пример. И кому достались классные подарки от брендов

Перед Новым годом я запустила среди подписчиц «битву образов». Этот конкурс становится уже традиционным😍 Очень классные подарки от брендов получили девочки. Выбрать победительниц было непросто, мои модницы — красотки и образы получились «вкусными».

Все аутфиты можно посмотреть на канале в Телеграм, здесь решила поделиться частью. Можно взять на заметку стильные приемы и просто полюбоваться красивыми девушками разных возрастов)

За гармоничное сочетание цветов (первое фото на коллаже) Юлия получила сертификат на 10 000 рублей от бренда Pompa. Второй образ пришелся по душе бренду Afina. Моднице в кожаном сарафане они предоставили сертификат на покупку изделий в 5000 рублей.

Многие вещи девушки в течении года покупали по моим рекомендациям. Например, на первом фото Елена в юбке от O'STIN. Делала на эту юбку обзор летом. На остальных девочках находки с Алиэкспресс.

Этот кардиган вы недавно видели на мне, Элеонора прекрасно его стилизовала и не осталась незамеченной. GLAMTOP выбрал Элеонору своей победительницей.

Свитер лео тоже мелькал в моих образах. Екатерина смогла составить с ним мини капсулу, получилось на мой взгляд очень здорово.

Юлия из Петрозаводска прислала 6 интересных образов.

Прекрасные примеры, как можно носить одну и ту же вещь по-разному.

И не могу не поделиться этим коллажем. Тот случай, когда на девочках платье сидит лучше, чем на мне) Невероятные красотки😍

Какой образ понравился вам больше всего? Делитесь своим мнение в комментариях.

Девочки, если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек