Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России

Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России0

Новый Nissan Pathfinder приходит в Россию. Заказать автомобиль уже можно у всех официальных дилеров бренда, а реальные продажи должны начаться во второй половине февраля 2022 года.

На выбор покупателю предлагается бензиновый V6 и бензиновый V6. То есть, всего один мотор QV35 объемом 3.5 литра и мощностью 275 л.с., агрегатируемый 9-диапазонным автоматом.

Система полного привода получила новые алгоритмы работы и будет управляться с помощью 7 режимов а-ля ТеррайнРеспонс. В качестве дополнительных помощников: система помощи при подъеме в гору и система помощи при спуске. Понижайки нэт, сэры!

Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России1Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России2

Все комплектации имеют 3-зонный климат-контроль, подогрев лобового стекла, руля и передних кресел. Салон может варьироваться от восьми посадочных мест для семьи до раздельных комфортабельных кресел второго ряда для тех, кто любит солиднее и богаче.

На старте предлагается 8-дюймовый экран мультимедиа, а в топе целых 9 дюймов, но дополненных 12-дюмовым полностью цифровым табло панели приборов. Естественно, что полный фарш систем безопасности и комфорта есть только в самой полной комплектации.

Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России3Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России4Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России5

А теперь о грустном — о ценах:

Базовая версия нового Pathfinder будет стоить 4 285 000 рублей.

Естественно, это рекомендованная розничная цена, которая будет дополнена дополнительными опциями дилера в добровольно-принудительном порядке.

Цена топовой версии рекомендована в размере 4 995 000 рублей.

Стала известна цена нового Nissan Pathfinder для России6

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек