Сравниваю актрис из турецких сериалов и реальных турчанок

В России у многих представление о турчанках, в основном,из турецких сериалов. Те люди, которые не бывали в Турции, представляют девушек из этой страны похожими на красавиц из кино. А как они выглядят, на самом деле? Так ли похожи на героинь турецких сериалов?

Я решила сравнить. Взяла фото известных актрис из турецких сериалов и фото, которые я сделала во время поездки в эту страну.

В турецких сериалах много красивых актрис. Например, многим нравится внешность Эфсун Хатун.

В реальности турчанки, действительно, часто имеют такую светлую кожу и темные волосы.

Вот, например, обычная турчанка:

Вот еще одна актриса — Хазар Эргючлю.

В реальности турчанки не так часто красятся, и многие выглядят натурально. Лично я на улицах не встречала девушек с яркой помадой и т.д.

В обычной жизни турчанки выглядят скромнее, чем актрисы:

В турецких сериалах девушки выглядят очень современно. Чаще всего актрис не отличить от европеек. Особенно, если сериалы современные.

Но, на деле, в Турции, особенно, в провинции, таких девушек не так уж много. Тех, кто придерживается традиционного образа жизни куда больше.

В общем, турецкие актрисы — это скорее некая мечта, к которой хотели бы стремиться местные девушки, и которая нравится турецким мужчинам.

Но реальные турчанки часто выглядят скромнее, и сами мужья не особо-то дают им выглядеть подобным образом.

В общем, схожего совсем немного. Турчанки, несомненно, красивые и яркие девушки, но они совсем не похожи на тех актрис, которых показывают в турецких сериалах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек