Спросила в женской группе про их самые комплиментарные ароматы: делюсь с вами

Мир парфюмерии широк и разнообразен, но всегда можно выделить ароматы, с которыми мы получаем много комплиментов. Получить их всегда приятно, у меня имеется 1 такой аромат, о нем я вам рассказывала уже много раз, это парфюмерная вода Gucci Guilty. При этом, она нравится часто именно мужскому полу, а мужчины порой так скупы на комплименты. В меру сладкая, без удушающих и крикливых нот, бархатно-цветочная, я понимаю мужчин.

На днях в одной из женских групп я опубликовала пост с вопросом про их самые комплиментарные ароматы, много девушек откликнулось, я собрала самые сливки из всего списка, чтобы поделиться с вами. Все ароматы я выделю для вашего удобства синей ссылкой, пройдя по которой, вы сможете посмотреть подробнее, а также приобрести.

Мне нравится, когда советуют не самые популярные крутые ароматы, есть ощущение, что открывают для тебя новую парфюмерную звезду, о которой не кричат на каждом углу, делятся секретом. Так было с Victorinox Swiss army for her — красивая игра пионов, ландыша и … имбиря. Получился очень интересный аромат, не банальный и неизбитый, сначала может показаться резковатым, но минут через 15 раскрывается во всей красе. Ноты переданы очень натурально, без противной химозины, свежий цветочный парфюм с горсточкой пряностей. Окружающие спрашивают, что за парфюм, потому что шлейф очень красивый, а стойкость очень хорошая.

Еще один не самый популярный аромат — Britney Spears Midnight Fantasy, это уже для любителей сладенького. Фруктово-ванильный, с сочными спелыми сливами, вишней, тягучей карамелью и очень легким дымком. Для кого-то это запах фруктового кальяна, для кого-то сливово-вишневого варенья. Такие ароматы обычно поднимают настроение, и дают ощущение праздника. Радует своей стойкостью, шлейф красивый, но не навязчивый, он довольно умеренный и поэтому не раздражает даже тех, кто не большой фанат фруктовых сладких ароматов.

Если говорить о комплиментах от мужчин, то многие выделили Versace Crystal Noir — чувственный, сексуальный аромат. С ним хочется вспомнить о красной помаде, надеть красивое белье, вместо привычного удобного базового, даже если некому его показать. И пусть мужчины вокруг гадают, что стало причиной вашего игривого и немного самоуверенного настроения, и вдыхая аромат, хотят вас разгадать. Тягучий, немного пряный, дорогой. Чувствуется кокос, специи, кардомон, трудно разложить на ноты, аромат очень цельный. Стойкость бомбезная, шлейф тоже.

Если вам нравятся более нежные, но всё равно очень женственные ароматы, приглядитесь к Chanel Chance Eau Tendre, это невероятно красивый и очень комплиментарный аромат. Комплименты с ним получают и от своих мужчин, и от коллег мужского пола, и даже от мимо проходящих девушек, которые не стесняются спросить, что за парфюм. Цветочно-цитрусовый, ненавязчивый, совсем не в духе Шанель. Тот случай, когда марка открывается с другой стороны. Из нот можно выделить айву, цитрусы, гиацинт, жасмин (но он очень ненавязчивый).

Много девушек отметили Givenchy Ange ou Demon le Secret, аромат который много повторяли по 3-5 раз, вы представляете, весь масштаб из любви. Это хорошо говорит о том, что он не навязчивый и приятный. Комплименты дарят и мужчины, и девушки. Зеленые ноты, цитрусы, клюква, немного фруктов, он из тех ароматов, которые можно носить круглогодично, на это способен не каждый. Он не задушит летом, но и не затеряется зимой.

Несколько девушек отметили другой аромат Живанши — L’Ange Noir Eau de Toilette. Стартует вкусной фруктовой жвачкой, но он не так прост. В раскрытии добавляется красивая нота пудрового ириса, он становится уже дороже и интереснее. Есть ноты игристого шампанского, которые добавляют легкие алкогольные ноты, именно легкие, кисло-сладкие. Можно назвать его немного кремовым.

Спасибо за ваш класс, мне очень приятно. Подписывайтесь на Деловую косметичку в Дзене) Добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек