Справедливость не восторжествовала: YouTube не хочет вернуть мне канал!

Сегодня еще один черный день в моей жизни, просто чернейший…

Не хочется грузить вас своими проблемами, но —

мой канал мне не вернут!!!

Вот что написали в техподдержке YouTube

К сожалению, согласно нашей политике, Google не вмешивается в спор между двумя лицами. Мы понимаем, что иногда необходимо передать доступ к аккаунту другим пользователям.
Как легко пригласить новых пользователей, не забудьте также удалить бывших сотрудников и неактивных пользователей из своей учетной записи. Это позволит избежать повторения подобных инцидентов.
На данный момент мы рекомендуем вам поднять ваши проблемы непосредственно с администратором. Если вы считаете, что рассматриваемый администратор незаконно ограничивает доступ к вашей учетной записи, мы рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.
Взлом канала не был подтвержден.

В правоохранительные органы я, конечно, обращаться не буду, я даже не знаю, где искать этого мошенника. Он испугался, когда понял, что я в курсе взлома, и "уполз в кусты".

На канале он ничего не меняет, но и я не могу ни загружать новые видео, ни удалять старые — у меня нет доступа к каналу.

Я просто убита…
Канал работает, но не мой, я не могу зайти, не могу загрузить новые видео…
Как может такое быть, что так легко можно красть каналы?
Авторов наказывают за кусочек чужой музыке в ролике, а канал с 700 роликами можно украсть безнаказанно?
Я видела ролики, где учат этому. Где один из взломщиков хвастается, что на этом за 2 месяца заработал 3 миллиона рублей.
Все это происходит благодаря уязвимости  YouTube, который не хочет защитить своих авторов!!!

Буду пока развивать свой новый канал — добро пожаловать на канал "Вязание и пряжа". Канал будет немного другим — больше разговоров, рассказов о пряже, мини-МК…

Написала претензию, что на старом канале используется мое имя. Вряд ли это поможет вернуть канал, но если его заблокируют, я, может, смогу свои видео разместить на новом канале. Сейчас не могу, потому что заблокируют новый канал за то, что я украла видео. Такие вот смешные правила, но мне не смешно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек